Как переустановить программное обеспечение в PS4

  1. 1. Переустановка программного обеспечения в PS4
  2. 2. Как исправить ошибку «Не могу инициализировать. (CE-34697-9) "во время установки программного обеспечения?

Если у вашего PS4 возникают проблемы с зависанием, автоматическим выключением или отображением ошибок запуска, возможно, программное обеспечение на жестком диске повреждено. Мы можем переустановить их самостоятельно, не отправляя оборудование в сервис и не теряя гарантии. Как это сделать?

Как это сделать

PS4 имеет операционную систему, которая может быть повреждена так же, как компьютер или смартфон. Эффекты могут быть разными - консоль может отображать ошибки при запуске (например, ошибки CE-34878-0 или CE-36329-3), а также может зависать или выключаться как во время игры, так и в главном меню. Конечно, мы не утверждаем, что единственным источником этих проблем являются ошибки программного обеспечения (они могут быть вызваны, например, перегревом консоли), но очень часто именно проблемы с диском или установленной на нем системой вызывают разочарование игроков.

Ничто не мешает вам позвонить в центр обслуживания клиентов Sony и создать запрос на ремонт консоли по гарантии производителя, но очень часто сервисные специалисты выполняют именно такие простые ремонтные работы, которые включают переустановку программного обеспечения или восстановление заводских настроек консоли. Это очень простые операции, которые мы можем выполнить сами, и они не аннулируют гарантию.

1. Переустановка программного обеспечения в PS4

PS4 имеет аварийный режим, из которого мы можем выполнить полную переустановку программного обеспечения вместе с удалением всех данных с диска. Прежде чем мы продолжим, мы рекомендуем выполнить резервное копирование самых важных вещей - если вы являетесь подписчиком службы PS Plus, мы рекомендуем вам включить синхронизацию игровых состояний в облаке. Вы также можете делать резервные копии данных с PS4 на Pendrives - подробности можно найти в меню консоли в «Настройки> Система> Резервное копирование».

После создания резервной копии следующим шагом будет загрузка полной версии программного обеспечения PS4 с веб-сайта производителя. Вы можете сделать это, используя ссылку ниже:

Загрузите программное обеспечение PS4

Вот одно замечание - не используйте большую синюю кнопку при загрузке обновлений, потому что таким образом вы будете загружать только обновление для консоли, которое занимает около 250-300 МБ. Вам необходимо загрузить полное программное обеспечение, которое занимает около 800-900 МБ. Где их найти? На приведенной выше странице слегка прокрутите содержимое, а затем разверните вкладку «Выполнить новую установку системного программного обеспечения».

На приведенной выше странице слегка прокрутите содержимое, а затем разверните вкладку «Выполнить новую установку системного программного обеспечения»

Подробная информация о требованиях для установки обновления будет отображаться. В одном из пунктов вы найдете ссылку [СКАЧАТЬ СЕЙЧАС] - щелкните по ней, чтобы загрузить программное обеспечение в полной версии. Файл должен называться PS4UPDATE.PUP - если он был загружен под другим именем, он должен быть изменен на PS4UPDATE.PUP сам по себе .

PUP сам по себе

Как только у вас есть файл с программным обеспечением, следующий шаг - скопировать его в переносную память (например, pendrive). Подключите мобильное устройство к компьютеру, а затем создайте в нем папку с именем PS4. Затем откройте эту папку и создайте в ней другой каталог, на этот раз с именем UPDATE. В конце скопируйте файл PS4UPDATE.PUP в каталог PS4 / UPDATE на pendrive. Путь должен выглядеть так:

PS4 / UPDATE / PS4UPDATE.PUP

Снимите штекер с компьютера, а также полностью выключите консоль с помощью кнопки питания. Подождите несколько секунд, пока светодиоды погаснут. Подключите DualShock к консоли с помощью USB-кабеля и подключите USB-накопитель к другому USB-порту.

Коснитесь кнопки питания PS4 и удерживайте ее нажатой около 7 секунд - консоль издаст два звука: первый сразу после нажатия кнопки питания, а второй через несколько секунд. После второго звука уберите палец с кнопки питания. Безопасный режим появляется на экране.

Безопасный режим появляется на экране

Нажмите кнопку Playstation на панели, чтобы активировать ее. Затем выберите « 7. Initialize PS4 (Reinstall System Software)» из меню аварийного режима .

Консоль сообщит вам, что у нас должен быть Pendrive, подключенный к программному обеспечению PS4. Нажмите кнопку OK , чтобы начать чтение программного обеспечения с подключенного Pendrive. Если мы успешно создали папки PS4 / UPDATE на pendrive и правильно скопировали файлы, консоль распознает программное обеспечение и начнет сканирование.

Через некоторое время на экране появится сообщение о том, что при установке программного обеспечения все пользовательские данные будут удалены из консоли. Выберите «Да», чтобы подтвердить установку. PS4 начнет удаление и переустановку программного обеспечения с Pendrive.

Теперь все, что вам нужно сделать, это набраться терпения - консоль тем временем снова запустится и продолжит установку программного обеспечения. В конце концов, появится руководство по началу работы, на котором мы должны выполнить начальную настройку, то есть выбрать язык, установить дату и время и настроить параметры питания консоли (например, автоматический режим ожидания PS4). Мы также сможем войти в вашу учетную запись в сети Playstation. После выполнения всех шагов будет отображено главное меню PS4.

2. Как исправить ошибку «Не могу инициализировать. (CE-34697-9) "во время установки программного обеспечения?

Иногда установка может быть прервана отображаемым кодом ошибки CE-34697-9. В этом случае программное обеспечение не будет установлено правильно - что с этим делать? Как бороться с этим, когда ошибка появляется во время установки программного обеспечения?

Это вызвано жестким диском. Скорее всего, он просто плохо подключен или ослаблен, и вам необходимо отключить его и снова подключить. Сэм столкнулся с той же проблемой - когда я пытался установить программное обеспечение, ошибка все еще отображалась. Изменение pendrive и повторная загрузка программного обеспечения не помогли. Когда я собирался отправить консоль на сайт, мне пришла в голову идея повторного подключения диска - как выясняется, в сети вы также можете найти комментарии, подтверждающие, что этот метод действительно работает. Это был хит, и если у вас возникла такая же проблема, попробуйте так - SONY в настоящее время находится во Франции, так что вы экономите себя мин. 3 недели ожидания возврата, если вы используете гарантию производителя.

Как отключить и подключить жесткий диск? Не волнуйтесь, это не сложно, и вы не потеряете гарантию. Диск не спрятан где-то глубоко внутри - он расположен под левой частью крышки (в старых версиях консоли эта крышка сделана из блестящего пластика). Вы можете легко снять это. Для этого возьмитесь и слегка нажмите на левую сторону крышки, а затем сдвиньте ее в сторону, чтобы извлечь ее.

Сняв крышку, вы сразу получаете доступ к жесткому диску - он не прикручен одним винтом, на котором вырезаны кнопки с панели консоли (круг, квадрат, треугольник, крест). В старых моделях этот винт находится в левом нижнем углу, а в более новых - в нижней части посередине.

Открутите этот винт с помощью крестообразной отвертки и снимите диск. Убедитесь, что вход SATA на задней панели дисковода чистый. Затем снова вставьте диск и нажмите на него. Снова затяните винт, крепко затянув его, чтобы он не ослабел.

Теперь попробуйте переустановить программное обеспечение PS4 - ошибка CE-34697-9 больше не должна отображаться. Если это все еще имеет место, причиной проблемы может быть повреждение жесткого диска, и его необходимо будет заменить.

Похожие

Юбки-карандаш - как элемент офисной моды
... ps://www.harpersbazaar.pl/moda/4680/millenial-pink-odchodzi-do-lamusa-poznajcie-najmodniejszy-kolor-wiosny-2018"> Тысячелетний розовый ни к чему не приводит. Познакомьтесь с самым модным цветом весны 2018 года Юбки-карандаш - тренд весны-лета 2018 Юбки-карандаш встречаются в весенне-летних коллекциях практически всех ведущих дизайнеров. Мы видели их, среди других с Викторией Бекхэм, Прейди (в этом случае у нас было предвкушение сезона, когда итальянский модный
Секретный подарок для жениха
Знаете ли вы, что мужчины действительно визуальные? Прежде чем начать читать этот текст, убедитесь, что ваши женихи находятся на безопасном расстоянии от вас. Не волнуйтесь, мы не собираемся приглашать вас в какую-либо группу экстремальных феминисток, вступающих в заговор против мужчин. Хотя когда-нибудь мы расскажем вам об ars amandi, потому что это полезное знание для каждой пары, независимо от отношений, сегодня мы хотим побудить вас удивить любимого тем, чего вы никогда
Классика не выходит из моды - как выбрать фурнитуру для интерьера в классическом стиле
... вляются новые тренды и тенденции. Однако есть стиль, который долгое время пользуется неизменным успехом - классический стиль. В дизайне интерьера, как и в моде, классика вне времени. Мы можем быть уверены, что номера с такой отделкой будут отлично смотреться как сегодня, так и через несколько лет. - Это особенно важно в таких местах, как ванные комнаты и кухни, где их оборудование постоянно монтируется и не меняется слишком часто, - говорит Моника Войдак из Invena. Классический
Как Венера влияет на нашу любовную жизнь
... как нам нравится любить и как мы любим себя. Узнав больше о местоположении Венеры в нашем гороскопе, мы можем узнать больше о том, что делает нас счастливыми. Венера в Овне Когда ваша Венера в Овне, вы очень прямолинейны и смелы в флирте. Вы хотите, чтобы ваш партнер знал, что вы очень независимы, но в то же время у вас есть какое-то детское обаяние. Люди Венера Овен хотят, чтобы их партнеры были открытыми и прямыми, и чтобы они могли вести отношения. Если вы встретите
БОН ТОН: Как правильно пользоваться столовыми приборами?
Вы, вероятно, вспоминаете эту ситуацию из своей жизни - вы сидите за накрытым столом, а вокруг вашей тарелки полно ложек, ножей и вилок . Тогда трудно не потерять голову и не достать нужные столовые приборы. Как это устроено, зависит от правил жизни . Стоит познакомиться с ними, чтобы вы не чувствовали себя неловко на вечеринке или на ужине в ресторане.
Рейтинг утюгов 2018
... ps://www.ranking-wypiekacz-do-chleba.eu/2019/> Хлебопечка 2019 тестов , Рейтинг грилей , Рейтинг колясок , Рейтинг чайников , Блендер тесты 2018 , Тесты Миксерова 2018 года , Испытание
Запахи без секса: как вы пахнете унисекс парфюмерией?
При выборе парфюмерии мы обычно встречаемся с типичным делением . Духи устанавливаются на одной полке для женщин, а на другой - для мужчин. Их очень легко отличить. У мужских ароматов обычно есть темные флаконы , они намного сильнее и хищнее . Парфюмерия, предназначенная для женщин, имеет красочные флаконы, легкие цветочно-фруктовые ароматы из флаконов. Откуда происходит это разделение?
Тестовый смартфон Sony Xperia L
... во? Sony выводит на рынок Xperia L еще одного представителя смартфона серии Xperia. Как показывает наш тест, устройство среднего класса - это не только цена, но и внутренние ценности. После высокого класса модели Xperia Z Sony запускает Xperia L, смартфон среднего класса . При размере экрана 4,3 дюйма кандидат на тестирование немного меньше, чем 5-дюймовый коллега
Как остановка и прекращение работы сходит с рельсов
... как подчеркивалось в недавнем отчеты от Forrester и Винтерберри. Тем не менее, в обоих отчетах изложены подходы, которые работают в рамках стандартной «конечной» регистрации, которая рассматривает сопоставление идентификационных данных клиента как отдельный, особый процесс, а не обеспечивает непрерывные профили, которые всегда доступны, и становится богаче при каждом участии
Как правильно говорить о времени украинский + интересное видео!
Когда у вас каникулы или отпуск, совсем не обязательно знать точно, который час ... Однако, что стоит знать всегда, - это как правильно ответить на вопрос "Который час?" И вообще, как правильно говорить о времени украинский. Это точно понадобится вам для ВНО и для хорошего обыденной речи!
Honor Play обзор
... ps://www.digitaltrends.com/cell-phone-reviews/honor-10-review/"> как честь 10 , Его основные элементы дизайна напоминают Apple iPhone X , В верхней части экрана есть выемка, а камера с двумя объективами расположена вертикально на левой стороне задней панели. Это, в свою очередь, делает его похожим на множество других телефонов, что не очень хорошо. Энди Боксолл / Digital Trends

Комментарии

Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? Если вы относитесь к нему нормально, то мы ожидаем, что Honor Play продлится два-три года, прежде чем вы почувствуете необходимость в обновлении, при условии, что вы не покупаете его исключительно для игр. Мобильные игры становятся все более сложными и насыщенными графикой, и, если вы действительно в этом заинтересованы, телефон, возможно, не будет так готов выпускать последние и лучшие игры за год. Если вам не нужно поворачивать все настройки до максимума,
Как я могу обслуживать мой насос?
Как я могу обслуживать мой насос? Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором? Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий
Как правильно внедрить новый регламент ЕС в вашей компании, чтобы избежать высоких штрафов?
Как правильно внедрить новый регламент ЕС в вашей компании, чтобы избежать высоких штрафов? Вы узнаете из бесплатного путеводителя, который можете скачать здесь !
Как вы выбираете кофемашину?
Как вы выбираете кофемашину? Автоматическое давление или барабанщик? Автоматическая эспрессо-машина давления - что стоит знать? Скороварка - что стоит знать? Или, может быть, капсульный пресс? Как работает эспрессо-машина? Эспрессо-машины высокого давления - это профессиональные и функциональные устройства, в которых высокое давление играет важную роль в процессе варки. Они производятся с помощью специального насоса,
Мужские брюки - как их выбрать?
Мужские брюки - как их выбрать? В течение почти 300 дней в году мы, мужчины, носим длинные брюки, поэтому тема соответствия размера и размера к форме тела является чрезвычайно важной. Хотя все кажется довольно очевидным, многие мужчины сталкиваются с большими проблемами при принятии решений в магазине. Вторая часть, даже если он не видит такой проблемы, не потому, что у него ее нет - просто потому, что он не знает об этом. В результате мужчины покупают слишком большие, для длинных
Тем не менее, электронное письмо привлекло мое внимание: «Правда?
Тем не менее, электронное письмо привлекло мое внимание: «Правда? Я могу это сделать?» Да, как оказалось, вы можете. Ответ разбивается на два подхода: получить новый телефон, но не сдавать старый телефон - и просто сохранить и использовать свой старый телефон. Давайте все по порядку. Сохранение вашего старого телефона в качестве запасного портативного устройства Хотел бы я рассказать вам, что случилось с моим старым Treos. Мы, вероятно, бросили их во время одного из
Как долго вы даете гарантию на циркуляционный насос?
Как долго вы даете гарантию на циркуляционный насос?
Как самостоятельно проверить стабильность и прочность штатива?
Как самостоятельно проверить стабильность и прочность штатива? читать на египетском , Нужна помощь в покупке штатива? Если вам нужна дополнительная информация и советы по выбору лучшего штатива и головы, я рекомендую его
Где я могу получить свой заказ?
Где я могу получить свой заказ? Продукты, купленные у Halfords на eBay, можно доставить на дом или по другому адресу в Великобритании. Доставка по адресам за пределами материковой Великобритании и некоторым удаленным местам (например, Шотландские острова, Остров Мэн, Остров Уайт, Северная Ирландия и Шотландское Высокогорье) может быть немного более длительной. К сожалению, в настоящее время мы не можем доставить за пределы Великобритании, включая Ирландию, Нормандские острова, адреса
Что именно удалось сделать сегодня, что обычно вам не свойственно и вы очень этим гордитесь?
Что именно удалось сделать сегодня, что обычно вам не свойственно и вы очень этим гордитесь? Я практически не встречала людей, кому бы эта техника не подошла. Они скорее ленились или воспринимали свои достижения, как константу. Здесь уже стоит пересмотреть свое отношение к понятию "Я должен" . Как и в любой технике - нужно время, чтобы почувствовать ее эффект. Хотя бы месяц.
И если это пастеризация, почему бы не сделать домашние консервы или консервы в этом?
И если это пастеризация, почему бы не сделать домашние консервы или консервы в этом? Самые важные особенности мультиварки Ниже я представляю наиболее важные особенности многоцветного REDMOND RMC-M4500 на мой взгляд: Функция поддержания температуры готовой посуды (автоматический подогрев). Эта функция особенно ценится занятыми людьми с разными графиками. После приготовления еда может быть горячей в течение длительного времени и доступна

CE-34697-9) "во время установки программного обеспечения?
Как это сделать?
Где их найти?
CE-34697-9) "во время установки программного обеспечения?
9. В этом случае программное обеспечение не будет установлено правильно - что с этим делать?
Как бороться с этим, когда ошибка появляется во время установки программного обеспечения?
Как отключить и подключить жесткий диск?
Откуда происходит это разделение?
Во?
Однако, что стоит знать всегда, - это как правильно ответить на вопрос "Который час?