ТЕСТ: Sony Xperia XZ3

  1. Sony Xperia XZ3
  2. Досадно получать новости Android
  3. Отличный дисплей, средняя камера
  4. Вывод и варианты
  5. Samsung стал доступным
  6. Непревзойденная камера
  7. Много телефона за небольшие деньги

Sony Xperia XZ3 - первый телефон с новым Android 9 Pie, который прошел тестирование. Это также первый телефон Sony с OLED-дисплеем и изогнутыми краями. По этим краям Sony добавила функцию Side Sense, так что вы можете нажимать вдоль боковых сторон телефона, чтобы активировать различные функции.

Итак, здесь есть много нового для понимания, но мы начнем с того, что является вторым значительным изменением дизайна от Sony за относительно короткое время.

С переходом на XZ2 в начале этого года компания перешла к дизайну с закругленными стеклами, где раньше в их конструкциях обычно использовался металл. У телефонов было что-то близкое к форме подушки, а спинка была наклонена к середине. Тот же дизайн, хотя и в несколько более короткой версии, использовался в XZ2 Premium.

Но это Xperia XZ3, а вот форма подушки, так сказать. Вместо этого дизайн напоминает гораздо больше о том, что Samsung может найти. Речь идет об относительно тонком стеклянном мобильном телефоне, который в основном плоский спереди и сзади, за исключением корзин по краям телефона.

Это резюме - прочитайте весь тест на странице 2 »

Sony Xperia XZ3

Размер: 15,8 х 7,3 х 0,99 мм
Вес: 193 г

Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 845, восемь ядер (8 x cryo 835), графический процессор Adreno 630, 4 ГБ ОЗУ

Дисплей: 2880 x 1440 пикселей, 6,0 дюйма, P-OLED
Операционная система: Android 9.0 Pie, пользовательские меню Sony
Емкость аккумулятора: 3300 мАч

Цена от: 7990 крон

Досадно получать новости Android

Sony выпускает модели в бешеном темпе. Немного парадоксально, что они спешат так же медленно, как и при смене моделей. Они выпускают многие из них, но от вещей к вещам происходит относительно мало.

В Xperia XZ3 Sony очень рано вышла на рынок с новым телефоном на базе Android 9. В то же время почти все новости в операционной системе Google либо отключены, либо скрыты под собственным именем Sony. Хотите ли вы развернуть интерфейс, который приносит предстоящие модели Pixel 3? Вы должны искать это ... ну, в Пикселе 3.

Sony Xperia XZ3 - первый телефон с новым Android 9 Pie, который прошел тестирование

Xperia XZ3 выглядит довольно красиво сзади. Расположение сканера и объектива камеры сохраняется у Xperia XZ2. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Обзор использования экранного времени, который является частью Android 9, вы также не найдете здесь - он может появиться в более позднем обновлении, поскольку в настоящее время он не включен в готовую версию операционной системы.

Одна из основных функций программного обеспечения - Side Sense. Функция, которая позволяет коснуться или провести пальцем вверх и вниз по сторонам телефона. Наиболее полезным здесь является быстрое движение вниз, которое возвращает вас на одну ступеньку назад в меню. Это супер практично на очень широком или длинном, если хотите, экране, подобном этому, где засыпка в приложениях закончится навсегда, когда вы дойдете до большого пальца.

Но меню приложений, которые вы можете открыть, нажав на боковую часть экрана, в этом не очень полезны. На практике это просто еще один домашний экран, на котором у вас обычно достаточно мест для открытия приложений.

Отличный дисплей, средняя камера

Новый OLED-дисплей обладает потрясающим качеством изображения. И это, возможно, в первую очередь в темноте, на краю кровати, это отлично. Потому что вы можете установить яркость вплоть до подвала. Это преимущество было подчеркнуто Samsung ранее, но с XZ3 Sony стала лучше в дисциплине. Здесь вам не нужно быть ослепленным, независимо от того, что вы делаете, если вам нужно проверить уведомление, прежде чем вы действительно встали.

Это становится относительно ярким и хорошим при обычном использовании на открытом воздухе.

Самое большое неудобство с Xperia XZ3 заключается в том, что вам приходится выбирать между великолепным OLED-экраном и компактным дизайном, который вы получаете здесь, и экраном 4K и отличной камерой в Xperia XZ2 Premium.

В идеале у нас была бы комбинация обеих этих моделей. Если Sony действительно хочет смотреть модели телефонов в 2018 году, есть что-то, что они действительно должны выпустить. В конце концов, это год, когда даже гигантский Samsung изо всех сил пытается добиться успеха. Так что забрать чайное поле строго недостаточно.

Камера делает довольно много снимков, но сумерек не должно быть много, пока она не начнет размываться. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Не должно быть больших сумерек, пока XZ3 не уловит размытость и нехватку деталей на фотографиях. Когда обе модели Samsung S9 и Note 9, а также Huawei P20 Pro преуспевают в темноте почти на шаг, это становится немного худым.

Как обычная телефонная и развлекательная услуга, XZ3 достаточно хорош. Он имеет довольно простое, но не сенсационное время автономной работы. Заряжается быстро и шустро. У него хороший звук в разговоре и немного плохая экранная клавиатура, которую легко заменить.

Внешний стереозвук также встроен - но снова становится областью, где конкуренты все еще лучше. По крайней мере, если мы проигнорируем тот факт, что XZ3 может выступать в качестве своего рода сабвуфера для ваших рук, весь телефон дрожит от низких частот.

Смотрите больше фотографий с вашего телефона на стр. 2 »

Вывод и варианты

Вместе это становится очень хорошим телефоном. Sony делает некоторые исправления курса, которые в следующий раз определенно будут полезны для серии Xperia. Но почти как обычно, это становится немного маленьким, немного поздно. Почему камера XZ2 извлекается, когда в XZ2 Premium установлена ​​лучшая камера, понять сложно. Почему они предпочитают скрывать некоторые самые захватывающие новости об Android 9, когда они так рано на платформе, также загадочно.

Функция Side Sense может быть более полезной, чем если бы вы могли настроить ее самостоятельно или если Sony придумала что-то более захватывающее, чем копирование периферийных меню Samsung.

На самом деле это не так далеко, как цель для XZ3, когда мы говорим о телефоне за 8000 норвежских крон. Это, безусловно, хороший телефон, но вы не можете найти телефоны за 6000 крон на норвежских полках магазинов, которые плохие.

Samsung стал доступным

Samsung Galaxy S9 Plus SM-G965F 64 ГБ

Модели Galaxy S9 начали свою жизнь на рынке немного дороже. За последние пару месяцев они подобрались к правильным уровням цен. Всего за 7000 норвежских крон вы получаете телефон с практически непревзойденной мобильной камерой, быстрым и хорошим меню и хорошей производительностью. Вы получаете большую батарею, и вы также получаете разъем для наушников в этих моделях. Готовы ли вы принять маленький телефон? Тогда вы сэкономите еще больше на обычной модели S9.

Самая низкая цена: 5 598 SEK (Продажа компьютеров)

Непревзойденная камера

Huawei P20 Pro Dual SIM

Если вы хотите делать снимки в темное время суток, Huawei - единственная мобильная марка, на которую стоит обратить внимание прямо сейчас. Ходят слухи, что мы можем видеть захватывающую конкуренцию, среди прочего, от Nokia, но точно так же, как Samsung первым похитил «вечерние фотографии», с Galaxy S7, это P20 Pro, король тьмы. Здесь вы также получите больше места для хранения, чем в Xperia XZ3, и цена также стала ниже. Только вопрос здесь; Huawei выпускает Mate 20 Pro всего за две недели. Если P20 Pro зависит от вас, я рассмотрю покупку мобильного телефона после 16 октября.

Самая низкая цена: 5 343 крон (Продажа компьютеров)

Много телефона за небольшие деньги

Nokia 7 Plus Dual SIM 64 ГБ

Nokia 7 Plus совершила небольшой подвиг в этом году; это отвлекло наше внимание от традиционно крепкой серии Moto G. В любом случае, Motorola редко находится в хорошей форме в этом году, но Nokia 7 Plus заключила сделку на доступный рынок среднего класса. За 3500 крон вы получаете телефон с дамбами и хорошим экраном, большой батареей, отличной камерой и чистым Android прямо от Google. Для многих это именно то, что должен быть хороший телефон. Может быть, у него нет самого быстрого двигателя внутри, но что он делает, когда меню все равно молниеносно? Самый большой ход; Nokia 7 Plus не является водонепроницаемой.

Самая низкая цена: 3 188 крон (Продажа компьютеров)

Prisjakt.no является коммерческим партнером Tek.no. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте.

Похожие

Обзор Sony Ericsson Xperia Ray
Одна из жалоб на Sony Ericsson Xperia Arc было (и остается) довольно печальное время автономной работы. Блок питания на 1500 мАч, возможно, был полезен в старых телефонах, но он просто не
Обзор Samsung Galaxy J6
Galaxy J6 символизирует возвращение линейки Samsung J в сегменте низких цен, от которого отказалась Galaxy J7. Меньше металла. Меньше премиальных знаков. Но хорошее впечатление для мобильного телефона продано за 249 евро. В прошлом году мы выпустили тест Samsung Galaxy J5 (2017) , И мы видели хорошее увеличение диапазона J от Samsung с алюминиевыми корпусами и относительно хорошими техническими характеристиками.
Sony Xperia XZ2 Premium в тесте камеры
... sony-xperia-xz2-premium-vorstellung/"> Xperia XZ2 Premium - первый смартфон Sony с двумя камерами тем более противостоять конкурентам, которые гораздо более опытны, особенно в отношении Huawei в сегменте камер для смартфонов. Результаты очень разные. Sony Xperia XZ2 Premium: камера в тесте Sony уделяет особое внимание ночной съемке, благодаря новый процессор изображений
Sony Xperia Z5 Dual
... камера LTE (все немецкие частоты) до 300 Мбит / с Очень длительное время автономной работы Водонепроницаемый (IP68) недостатки Гибридный слот: 2. Вставьте SIM-карту или microSD Много памяти предварительно выделено («раздутые») Xperia Z5 Dual в сравнении Несколько месяцев назад у нас все еще был предшественник Z5 Dual,
Samsung Galaxy Young белый (S6310)
Android 4.1 Jelly Bean Одна из самых динамично развивающихся и популярных систем, разработанных для мобильных устройств. Используется в основном в смартфоны и таблетки все чаще и чаще появляется в
Какая спортивная камера до 500 злотых?
Спортивные камеры становятся все более популярными устройствами, которые используются для съемки (более или менее) экстремальных наружных выступлений. Какая спортивная камера будет лучшим для вас? До недавнего времени наиболее разумным вариантом было оборудование GoPro, но сегодня они доступны спортивные камеры
MAZGOO: ЛУЧШИЙ КЕЙСИ НА TELEFON / ANDROID + IPHON
Я признаюсь вам в чем-то, я думаю, что я гаджет, я люблю технологические новинки и словно факел при мысли о любом дополнении к вашему оборудованию, независимо от того, камера это или телефон. Сегодня я остановлюсь на дешевых и очень хороших казино по телефону. В посте также есть ссылки на магазины, где можно купить такие же модели или очень похожие на ваши телефоны. Что мы начинаем? Вначале я покажу вам телефон, который я поменяю, чтобы вы могли точно видеть, какой эффект вас ожидает
Kruger & Matz KM 198 - польская спортивная камера 4K
... Sony IMX078. Это позволяет записывать 4K-кадры со скоростью 30 кадров в секунду. Спортивная камера Kruger & Matz KM 198 имеет два экрана. Основной ЖК-экран с диагональю 2 дюйма и разрешением 320x240 пикселей упрощает навигацию по меню и воспроизведение сохраненных видео и фотографий. На передней панели устройства расположен дополнительный OLED-экран с диагональю 0,95 дюйма, благодаря которому вы можете контролировать работу устройства на постоянной основе. Максимальное
Тестовый смартфон Sony Xperia L
... камера . Особенно последний должен иметь его сам по себе и вдохновлять его функцией HDR - по мнению Sony - даже экспертов камеры. Мы более подробно рассмотрели Sony Xperia L, доступную в черном, белом и красном цветах, и показали, насколько хорошо она может конкурировать с аналогично оснащенными смартфонами.
MTP: Новости: RADOMSKO MEBLUJE на ярмарке в Познани
«На стульях из Радомско сидит весь мир», - заявил Ян Сузин в известной рекламе Fabryka Mebli Giętych. Но не только стулья отличают мебель от Радомско. Сочетание традиций и современности, высокого качества и разнообразного дизайна в сочетании с профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту - словом, предложение 600 столярных компаний, работающих в районе Радомско. Это можно проверить лично во время проходящей в настоящее время ярмарки Meble Polska 2015. До 20 февраля 2015
6 недорогих домашних кинотеатров
Какой домашний кинотеатр выбрать? Если вы думаете о недорогом предложении, посмотрите, какие устройства наиболее популярны во многих магазинах. Кроме того, большинство из них стоят несколько сотен злотых. Это означает, что мы также можем стать владельцами за небольшие деньги. полностью функциональный домашний кинотеатр ,

Комментарии

Ранее на этой неделе я написал После двух лет Android пришло время переключиться на iPhone?
Мы тестируем третье поколение очень хорошего устройства для чтения электронных книг - PocketBook Touch Lux 3 . Новая версия фокусируется на том, что является наиболее важным в этом типе устройств: на экране. В настоящее время читатели электронных книг находятся в довольно сложной ситуации, поскольку им приходится сталкиваться с планшетами, которые все чаще оснащаются супер-яркими и красочными дисплеями. По этой причине я всегда смотрел на эти устройства с небольшой снисходительностью
Как он прошел наш тест?
Как он прошел наш тест? Обзор Lenovo K6 Power - Содержание Содержание пакета - все необходимое и что-то дополнительное Помимо телефона, Lenovo K6 Power включает в себя USB-кабель, зарядное устройство, наушники, зажим для SIM-карты и набор бумажных материалов. Также защитная пленка на дисплее, которая включена. Само зарядное устройство может выдавать до 2 А, что будет полезно - аккумулятор смартфона имеет емкость 4000 мАч.
Хотите получать обновления?
Хотите получать обновления? Зарегистрируйтесь.
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги?
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги? Дополнительные функции: запись на USB, интерполяция записей с DVD на 1080p, поддержка тега ID3, прогрессивная развертка Таймер сна да. Статьи для LG подробнее: LG » LG DH6420P
Но какая камера победит?
Но какая камера победит? Связанные с: Лучшие беззеркальные камеры Nikon Z6 против Sony A7 III - цена и дата выпуска Sony A7 III примерно на шесть месяцев
Конечно, есть много других типы компьютерных кабелей, о которых вам нужно знать Какие типы компьютерных кабелей вам нужно знать?
Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III? В течение многих лет Sony была вашим единственным выбором, если вы хотели полнокадровую беззеркальную камеру. Это изменилось с Nikon Z6 и Z7, двумя полнокадровыми CSC, которые теперь необходимо решить Sony. Nikon Z6 является более доступным из двух. Он имеет более низкое разрешение, чем Z7, но имеет более широкий диапазон ISO, более быструю серийную съемку и меньше технических

Хотите ли вы развернуть интерфейс, который приносит предстоящие модели Pixel 3?
Готовы ли вы принять маленький телефон?
Может быть, у него нет самого быстрого двигателя внутри, но что он делает, когда меню все равно молниеносно?
Какая спортивная камера будет лучшим для вас?
Что мы начинаем?
Как он прошел наш тест?
Хотите получать обновления?
Хотите получать обновления?
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги?
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги?