Обзор Sony Ericsson Xperia Ray

Одна из жалоб на Sony Ericsson   Xperia Arc   было (и остается) довольно печальное время автономной работы

Одна из жалоб на Sony Ericsson Xperia Arc было (и остается) довольно печальное время автономной работы. Блок питания на 1500 мАч, возможно, был полезен в старых телефонах, но он просто не мог разрезать его на Xperia Arc с таким ярким экраном и голодной жаждой сока.

Действительно, один торговый представитель в крупной розничной сети мобильных телефонов сказал нам: «Телефон отличный, но я не могу лгать, батарея дерьмо». Если это его модель продаж, вам действительно стоит беспокоиться.

Итак, мы взяли Sony Ericsson Xperia Ray с немного тяжелым сердцем и приготовились обнаружить, что Sony Ericsson оснастил его чем-то бессмысленным, например, батареей на 400 мАч из-за своего размера.

Мы чуть не упали со стульев, чтобы обнаружить, что у этого маленького ребенка тоже есть устройство емкостью 1500 мАч - то же самое, что и его старший брат, но на экране, который намного меньше.

Это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но знаешь что? Мы очень рады сказать, что это не так. Потому что здесь, в Sony Ericsson Xperia Ray, у нас есть телефон на Android, где мы можем с уверенностью сказать, что время автономной работы не полностью истощает.

В Sony Ericsson время разговора составляет до 7 часов, а в режиме ожидания - до 440 часов, в зависимости от типа сети. При умеренном использовании вы все равно, вероятно, не получите ничего больше, чем два полных дня. Но вы наверняка заметите, что это имеет большое значение.

Мы получили некоторые фантастические показания из нашей оценочной группы.

Мы получили некоторые фантастические показания из нашей оценочной группы

Мы говорим о том, что в 7 утра он будет бесплатным, какое-то довольно интенсивное использование твиттера в течение пары часов, восемь миль (с использованием программного обеспечения RunKeeper и FM-радио одновременно), около 20 минут потоковой передачи музыки по Bluetooth на автомобиль стерео, отправка около 12 текстовых сообщений и восьми электронных писем, а также около 30 минут звонков. В этом случае у нас все еще было 32% к 7 вечера.

Это весьма похвально, так как Android-смартфоны (даже телефоны Gingerbread) не известны феноменальным зарядом аккумулятора. Если вы едва используете Sony Ericsson Xperia Ray, вы заметите, что он теряет около 1% в час от батареи, но эти вещи всегда субъективны и зависят от силы вашего сигнала и различных других факторов.

Вы довольно связаны всеми возможными способами с обычными подозреваемыми, включая Wi-Fi, Bluetooth, GPS и HSDPA / HSUPA. Мы не были в восторге от уровня сигнала устройства Wi-Fi, как мы упоминали в разделе «Контакты и вызовы» этого обзора, но все остальное работает так, как вы ожидаете.

GPS обладает мощным ударом для такого маленького ребенка, и нам удалось получить сигнал в помещении на достаточном расстоянии от окна в течение пяти секунд после холодного старта.

HSDPA действительно соответствует своему названию, и данные загружаются из эфира в этот телефон, как расплавленная лава, при загрузке веб-страниц. Мы до сих пор не можем понять, насколько быстро это происходит при отображении веб-сайтов.

Bluetooth транслировался в нашу автомобильную стереосистему без проблем.

Sony Ericsson предоставляет собственное программное обеспечение для удаленной синхронизации, которое позволяет вам синхронизировать ваши контакты с его серверами. Это хорошо, но мы не можем не задаться вопросом, зачем беспокоиться, когда Android основан на Google, который предлагает синхронизацию контактов из коробки. Тем не менее, он есть, если вы этого хотите.

NFC не входит в Sony Ericsson Xperia Ray - не то, что мы ожидали. Sony Ericsson не является одним из производителей мобильных телефонов, который толкает эту технологию в глотку, и, очевидно, не считает ее критически важной для пользователей Xperia.

DLNA, естественно, поддерживается (мы были бы удивлены, если бы этого не произошло, поскольку Sony была фирмой, которая изначально представила его нам), и позволяет вам делиться мультимедийными данными на большом экране через PS3 или поддерживаемый телевизор.

Мы думаем, что это ограничено устройствами Sony Bravia, потому что мы боролись с нашим телевизором Samsung. Однако подключить его к PlayStation было мечтой, и мы были очень рады, что смогли скучать по друзьям благодаря нашим праздничным снимкам в великолепном Technicolor!

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J6
Galaxy J6 символизирует возвращение линейки Samsung J в сегменте низких цен, от которого отказалась Galaxy J7. Меньше металла. Меньше премиальных знаков. Но хорошее впечатление для мобильного телефона продано за 249 евро. В прошлом году мы выпустили тест Samsung Galaxy J5 (2017) , И мы видели хорошее увеличение диапазона J от Samsung с алюминиевыми корпусами и относительно хорошими техническими характеристиками.
Обзор Canon VIXIA HF S20
... обзор ниже, но Top Ten Reviews больше не обновляет информацию об этом продукте. Когда вы слышите термин «высокое разрешение», вам, вероятно, приходит в голову качество, четкость и визуальное воздействие. Профессиональные HD-фильмы наводняют рынок, поэтому возникает вопрос, почему он ограничивается только профессионалами? Ответ - это не так. С HDV видеокамеры , вы можете сделать свои собственные домашние фильмы
Sony Xperia Z5 Dual
... Sony Xperia Z5 Dual предлагает Sony его нынешний флагман тоже в версии на 2 симки. это Dual SIM мобильный телефон почти неизвестен в Германии, так как он официально не указан здесь. Отличия от варианта с одной SIM-картой в основном полностью ограничены дополнительным слотом для SIM-карты . Насколько хорош смартфон в сравнении
ТЕСТ: Sony Xperia XZ3
Sony Xperia XZ3 - первый телефон с новым Android 9 Pie, который прошел тестирование. Это также первый телефон Sony с OLED-дисплеем и изогнутыми краями. По этим краям Sony добавила функцию Side Sense, так что вы можете нажимать вдоль боковых сторон телефона, чтобы активировать различные функции. Итак, здесь есть много нового для понимания, но мы начнем с того, что является вторым значительным изменением дизайна от Sony за относительно короткое время. С
Заключение Обзор Sony Alpha 6000 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
Заключение к Sony Alpha 6000 Компактный корпус, удобное управление и множество настраиваемых клавиш Практикуйте основные моменты Sony Alpha 6000
Тестовый смартфон Sony Xperia L
Хорошо и дешево? Sony выводит на рынок Xperia L еще одного представителя смартфона серии Xperia. Как показывает наш тест, устройство среднего класса - это не только цена, но и внутренние ценности. После высокого класса модели Xperia Z Sony запускает Xperia L, смартфон среднего класса . При размере экрана 4,3 дюйма кандидат на тестирование немного меньше, чем 5-дюймовый коллега
Nikon Z6 против Sony A7 III: что лучше?
... обзоре мы увидим, насколько хорошо Nikon справился со своей первой полнокадровой беззеркальной системой автофокуса. Но мы были бы удивлены, если он соответствует или превосходит Sony A7 III. Обе камеры имеют встроенную стабилизацию, что позволяет проводить длительную съемку с рук в условиях низкой освещенности. Никон претендует на пять остановок OIS, Sony 5.5. Когда Nikon намеренно поставил Sony в несколько технических аспектах, решение не требовать лучшей стабилизации,
Sony Xperia XZ2 Premium в тесте камеры
... sony-xperia-xz2-premium-vorstellung/"> Xperia XZ2 Premium - первый смартфон Sony с двумя камерами тем более противостоять конкурентам, которые гораздо более опытны, особенно в отношении Huawei в сегменте камер для смартфонов. Результаты очень разные. Sony Xperia XZ2 Premium: камера в тесте Sony уделяет особое внимание ночной съемке, благодаря новый процессор изображений
Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), на...
Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), начинающей актрисой, и Себастьяном (Райан Гослинг), плотно прижатый джазовый традиционалист. Режиссер Дэмиен Шазель не выдвинул лодку с точки зрения истории, которую он рассказывает: « La La Land» по сути та же история, что и « Уиплэш». Оба следуют за молодым, амбициозным творцом, пытающимся осуществить свои мечты через трудности. Тем не менее, благодаря стилю и
Тест праздничных компактов 2015 года - Sony Cyber-shot DSC-HX90 - Тесты - Optyczne.pl
вход Премьера Sony Cyber-shot DSC-HX90 состоялась в середине апреля 2015 года. Поэтому это самый молодой продукт в этом тесте. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Светочувствительный датчик представляет собой 1 / 2,3-дюймовый CMOS-датчик Exmor R с разрешением 18 мегапикселей. Эта модель отличается самым
6 недорогих домашних кинотеатров
Какой домашний кинотеатр выбрать? Если вы думаете о недорогом предложении, посмотрите, какие устройства наиболее популярны во многих магазинах. Кроме того, большинство из них стоят несколько сотен злотых. Это означает, что мы также можем стать владельцами за небольшие деньги. полностью функциональный домашний кинотеатр ,
Это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но знаешь что?
Профессиональные HD-фильмы наводняют рынок, поэтому возникает вопрос, почему он ограничивается только профессионалами?