Какую флешку выбрать? Ответ на этот вопрос не прост

  1. Качество исполнения
  2. Стандарт связи и производительность
  3. Дополнительно
  4. Какую флешку выбрать?

Какую флешку выбрать? Многие люди отвечают на этот вопрос одинаково: емко и дешево. Тем не менее, это очень плохой подход, потому что есть определенно больше функций памяти, на которые следует обратить внимание при покупке. Вот все из них.

Качество исполнения

У большинства людей, покупающих подвесные подвески, мнения об этом вытекают из комментариев простых пользователей. Это не стоит того, потому что большинство мирян руководствуются исключительно мощностью и ценой такого гаджета. Я не одобряю это решение сам.

Как журналист, я часто получаю пресс-релизы на флешках. Большинство компаний решают купить самый дешевый из этого типа памяти, поэтому они падают как мухи. Вот почему они не подходят для резервной копии и могут использоваться только в качестве инструмента для передачи файла в архаичный, без Интернета и доступа к облаку ксерокса.

Эти устройства могут быть настолько аварийными, что иногда даже это искусство выходит из строя, и память портится после нескольких использований. Я был студентом Политехнического института, печатал проекты практически каждую неделю, и много раз мне приходило в голову, что привод перестал работать. Иногда это приводило к значительным проблемам.

Иногда это приводило к значительным проблемам

Какую флешку выбрать? Хороший выбор может быть очень вместительным и очень быстрым HyperX Savage. Он оснащен прочным прорезиненным корпусом, который может выдержать много.

Вот почему я пытаюсь выбрать хорошее фирменное устройство, такое как Kingston, HyperX, A-Data, SanDisk, GoodRAM, Patriot и Corsair. Эти компании славятся производством различных типов памяти - SSD, pendrives и модулей RAM.

Я уделяю очень много внимания корпусу устройства, которое должно быть изготовлено из очень твердого пластика или алюминия. Также не повредит дополнительное армирование резиной. Pendrive будет немного толще и больше, но он будет набирать силу.

Чтобы память работала долго, стоит выбрать модель, оснащенную длительной гарантией. На рынке есть модели, на которые производитель дает гарантию до 5 лет. Не обманывайте себя пожизненной гарантией. Это означает, что производитель будет заменять компонент до тех пор, пока он будет доступен в производстве, а не в течение неограниченного периода времени. Этот период может длиться два года, три, пять или десять. Лотерея.

Стандарт связи и производительность

Также крайне важно, какой стандарт связи поддерживает Pendrive. Самый медленный в настоящее время используемый интерфейс - это USB 2.0, максимальная теоретическая пропускная способность которого составляет 60 МБ / с. USB 3.0, также известный как USB 3.1 Gen 1, работает намного быстрее - в этом случае этот параметр составляет 625 МБ / с. В свою очередь, новейший стандарт USB 3.1 Gen 2 имеет пропускную способность 1250 МБ / с.

Чтобы использовать возможности данного интерфейса, он должен быть оснащен не только флешкой, но и компьютером. В настоящее время все новые компьютеры имеют порты USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0), и устройства, оснащенные интерфейсом USB 3.1 Gen 2, постепенно выходят на рынок.

Однако следует помнить, что на практике память никогда не получит такие скорости, поэтому стоит обратить внимание на используемый контроллер и его параметры. На практике эти данные редко передаются, поэтому следует соблюдать скорости чтения и записи, указанные производителем. И иногда они немного искажены, но обычно они близки к реальным возможностям памяти.

Многие люди могут не понимать, почему обращают внимание на скорость движения. Если единственными файлами, которые вы передаете, являются текстовые документы и электронные таблицы, на самом деле вам не нужно беспокоиться об этих параметрах. Однако, если вы покупаете высокопроизводительный Pendrive, который вы используете для переноса больших файлов, вы наверняка оцените его возможности. Взгляните сами:

Дополнительно

Дополнительный элемент, на который стоит обратить внимание при выборе флэш-памяти, - это заглушка, спрятанная внутри привода. Это решение лучше, чем отдельный штекер, который можно легко потерять.

Люди, использующие мобильные устройства, могут купить память с двумя разъемами: USB типа A и microUSB, USB-C или Lightning. Тип второго штекера зависит от того, какое у нас устройство. В iPhone есть плагин Lightning, microUSB поддерживается большинством Android-смартфонов, а USB-C доступен в последних смартфонах с программным обеспечением Google.

Не все устройства с Android и Windows 10 Mobile поддерживают функцию USB OTG (On-The-Go), необходимую для обнаружения pendrive. Вот почему стоит проверить, есть ли у вашего смартфона или планшета эта функция.

Вот почему стоит проверить, есть ли у вашего смартфона или планшета эта функция

Люди, которые активно пользуются мобильными устройствами, должны покупать Pendrive, сотрудничая с ними. Одним из них является модель Sandisk Ultra 32 ГБ с входами USB и microUSB.

Решением, которое облегчает жизнь, является крючок, который позволяет вам прикрепить ключ к вашему концевому приводу. Хранение памяти также может упростить выбор устройства в виде кредитной карты, которую можно хранить в кошельке. Использование хотя бы одного из этих приемов значительно снизит риск потери вашего устройства.

Эта ситуация связана не только с необходимостью покупки нового гаджета, но и с возможностью передачи данных в чужие руки. По этой причине производители подвесных устройств все чаще выбирают различные способы защиты устройств. В прошлом году Kingston выпустил память, оснащенную программным обеспечением, требующим пароль. После ввода неправильной строки 10 раз, устройство стерло все данные.

В свою очередь, в этом году та же компания на Consumer Electronic Show продемонстрировала накопитель Penston DataTraveler 2000, защищенный физической цифровой клавиатурой, расположенной на корпусе памяти. По-видимому, спрос на этот тип очень безопасных решений больше, чем вы могли бы ожидать.

Одним из наиболее интересных на рынке pendrives является модель Kingston DataTraveler 2000. Он имеет физическую клавиатуру, с помощью которой вы можете защитить свои данные.

Какую флешку выбрать?

Вы можете догадаться, что найти идеальный Pendrive нелегко. Да, я скажу больше, это практически невозможно. Вот почему я использую несколько устройств самостоятельно. В течение очень долгого времени я использовал Kingston DataTraveler microDuo, оснащенный портом microUSB. Когда я его потерял, я купил сопоставимую модель SanDisk 64 ГБ Ultra Dual OTG.

Эти миниатюрные подвесные устройства отлично подходят для быстрой передачи данных с компьютера или ячейки на другое устройство. К сожалению, эта память из-за недостаточной емкости и поддержки только интерфейса USB 2.0 не оправдала всех моих ожиданий. Когда я купил его несколько лет назад, я не мог выбрать модель, которая поддерживает более новую версию USB.

Вот почему я сейчас использую вторую флешку, которая является совершенно другим устройством. Не так давно я использовал внешний жесткий диск Western Digital myPassport для передачи больших объемов данных. Однако устройство было не очень устойчивым к механическим повреждениям. SSD-накопитель мог бы быть хорошим решением, но он был намного больше и менее удобен, чем Pendrive.

Вот почему я решил использовать HyperX Savage 256 ГБ. Это небольшой, хорошо сделанный и очень быстрый Pendrive. Однако его цена не низкая, поэтому покупая его, также руководствовались длительным гарантийным сроком, который в данном случае составляет 5 лет. Тем не менее, я надеюсь, что это будет служить мне немного дольше.

Похожие

Классика не выходит из моды - как выбрать фурнитуру для интерьера в классическом стиле
фото Invena В дизайне интерьера постоянно появляются новые тренды и тенденции. Однако есть стиль, который долгое время пользуется неизменным успехом - классический стиль. В дизайне интерьера, как и в моде, классика вне времени. Мы можем быть уверены, что номера с такой отделкой
Кухонное отопление: какие радиаторы выбрать для кухни?
Установка обогревателя может затруднить обустройство кухни, и выбор правильного места для него часто проблематичен. Где лучше всего установить радиатор, на что обратить внимание при выборе подходящего устройства? В каждой комнате оптимальным местом для установки радиатора является участок под окном, то есть там, где происходят наибольшие потери тепла. Благодаря этому генерируемое тепло будет направлено вверх, смешано с холодным потоком из окна и равномерно
Рейтинг утюгов 2018
... стандарт составляет 40 г / мин. Все эти параметры были учтены в нашем рейтинге утюгов 2017 года. Мы также не забыли о дополнительных функциях, таких как защита от капель, благодаря которой вода из парового утюга не капает. На рынке вы также можете найти утюги с функциями безопасности - утюг выключится после определенного периода неподвижности. Мы надеемся, что наш список утюгов 2017 поможет вам выбрать утюг, который соответствует вашим потребностям. Мы также рекомендуем
Секретный подарок для жениха
Знаете ли вы, что мужчины действительно визуальные? Прежде чем начать читать этот текст, убедитесь, что ваши женихи находятся на безопасном расстоянии от вас. Не волнуйтесь, мы не собираемся приглашать вас в какую-либо группу экстремальных феминисток, вступающих в заговор против мужчин. Хотя когда-нибудь мы расскажем вам об ars amandi, потому что это полезное знание для каждой пары, независимо от отношений, сегодня мы хотим побудить вас удивить любимого тем, чего вы никогда
Сколько стоит свадебный костюм и как его выбрать?
... выбрать идеальный костюм и сколько нужно на него потратить? Лучше решиться воспользоваться предложением магазинов, арендовать, а может, попробовать сделать индивидуальный наряд?
Какое кресло-качалка выбрать?
Здесь вы узнаете: Какая польза от рокера для ребенка? Каковы наиболее важные преимущества шезлонгов? С каких это пор можно использовать кресло-качалку? Какие самые популярные модели диванов для детей? Детские вышибалы - приложение Рокер вышибала имеет много функций. Однако основное его применение - обеспечить безопасное
Как переустановить программное обеспечение в PS4
Если у вашего PS4 возникают проблемы с зависанием, автоматическим выключением или отображением ошибок запуска, возможно, программное обеспечение на жестком диске повреждено. Мы можем переустановить их самостоятельно, не отправляя оборудование в сервис и не теряя гарантии. Как это сделать?
Overmax Vertis Braver, или бессмертный телефон
... стандарта IP-68, чем действительно не может похвастаться множество смартфонов. И Braver действительно есть чем похвастаться - каждый элемент корпуса производит невероятно бронированное впечатление, каждый выступающий винт подчеркивает ощущение прочности, и почти каждое отверстие
Модные осенне-зимние платья 2018 года - тренды сезона
Модные платья на осень-зиму 2018/19 - доминирующие тренды На этот раз моды и длины уходят на второй план. Текстиль, текстуры и узоры находятся в центре внимания. Они сами решают, какие платья будут самыми модными из предстоящей осени. Вам любопытно? Мы пришли, чтобы помочь. Посмотрите, какие модели доминировали на самых важных мировых подиумах. Вот что мы собираемся
Лето и курортный сезон быстро приближаются. Несмотря на популяризацию воздушного транспорта, марш...
Лето и курортный сезон быстро приближаются. Несмотря на популяризацию воздушного транспорта, маршрутов по стране или соседним странам, мы до сих пор в основном преодолеваем на машине. Благодаря этому мы становимся независимыми от общественного транспорта и можем выбирать места, которые хотим посетить, на месте. Во время праздничных автомобильных поездок первая скрипка играет на безопасности и комфорте путешествий. Ниже приведен список
Honor Play обзор
Хонор утверждает, что Honor Play, его новый игровой телефон, «Сумасшедший быстрый, сумасшедший умный», еще раз доказывает, что компания никогда не продает свои аппаратные средства. Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо? В стороне от всего этого, все, что нас действительно волнует, - это если претензии Хонор верны. Насколько быстрый и умный новый телефон? Может ли он подняться до безумного статуса? Мы использовали это в течение недели,

Комментарии

Но мы не можем найти лучше, оставаясь ниже 150 €?
Но мы не можем найти лучше, оставаясь ниже 150 €? Это то, что мы увидим с Xiaomi Redmi 4. Несколько слов о Xiaomi и его ассортименте Для тех, кто не знает Xiaomi, это китайский бренд, который является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире.
Какую кофеварку выбрать?
Какую кофеварку выбрать? Укажите, какой кофе вы пьете больше всего, и мы расскажем, какая кофеварка вам больше подходит >> Какой предмет мебели лучше всего работает в кофейном уголке? Место для приготовления кофе, конечно же, может быть частью кухонной мебели. Тем не менее, вы также можете
Не уверен, для чего этот шнур?
Не уверен, для чего этот шнур? Ниже приведены наиболее распространенные типы компьютерных кабелей, от мониторных кабелей до сетевых кабелей. Прочитайте больше ! И как только вы будете полностью укомплектованы, обязательно управлять своими кабелями Советы по прокладке кабелей для создания
И какую миску выбрать?
И какую миску выбрать? Ниже я собрал все, что знаю о белковой пене. Теперь он всегда будет одеваться так, как должен, бисквит будет красиво расти и не упадет, а чизкейк будет очень пышным, как губка. Если только кулинарные ошибки не происходят на другом этапе;). Отделение белков от желтков Лучше всего отделять белки от желтков сразу после выведения яиц из холодильника - холодный белок имеет более густую консистенцию. Перед тем как разбить яйца, обезжирите
Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо?
Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо? В стороне от всего этого, все, что нас действительно волнует, - это если претензии Хонор верны. Насколько быстрый и умный новый телефон? Может ли он подняться до безумного статуса? Мы использовали это в течение недели, чтобы узнать. Стоит отметить, что Honor пока не поделилась какими-либо планами по доступности этого смартфона в США - в настоящее время он доступен в Китае и Индии, и он только
9. В этом случае программное обеспечение не будет установлено правильно - что с этим делать?
9. В этом случае программное обеспечение не будет установлено правильно - что с этим делать? Как бороться с этим, когда ошибка появляется во время установки программного обеспечения? Это вызвано жестким диском. Скорее всего, он просто плохо подключен или ослаблен, и вам необходимо отключить его и снова подключить. Сэм столкнулся с той же проблемой - когда я пытался установить программное обеспечение, ошибка все еще отображалась. Изменение pendrive и повторная загрузка программного
Покупка нескольких жидкостей в неделю, вероятно, не является финансово обнадеживающей перспективой, верно?
Покупка нескольких жидкостей в неделю, вероятно, не является финансово обнадеживающей перспективой, верно? Хорошо, но нельзя ли разбавить жидкость так, чтобы она продолжалась дольше? Мы переходим к следующему вопросу: концентрация использованной жидкости - полоскания рта эффективны только тогда, когда мы их не разбавляем. В противном случае продукт не будет эффективным в объеме, предусмотренном производителем. Кроме того, текущие жидкости содержат в своих композициях подсластители и усилители
Не можете найти запчасти или аксессуары, которые вы ищете?
Не можете найти запчасти или аксессуары, которые вы ищете? Мы создали команду экспертов по продукту, которые готовы ответить на ваши вопросы или найти продукт, который трудно найти, который мы часто можем заказать для вас у наших поставщиков. Задайте нам вопрос, и мы обязательно вам поможем!
Но что, если кто-то ищет функциональный телефон, но не может позволить себе большие расходы?
Но что, если кто-то ищет функциональный телефон, но не может позволить себе большие расходы? Какой смартфон до 500 злотых? В этом сегменте мы можем принять многое как должное. Конечно, качество экрана не будет впечатляющим, в том числе и с точки зрения разрешения - здесь очень редко можно увидеть даже 720p, обычно преобладает 960 x 540 пикселей или qHD. Можно также ожидать очень слабых тонов, как правило, без вспышки, и фронтальных камер VGA - передних обычно
Раскладка для дошкольников - чего от нее не хватает?
Раскладка для дошкольников - чего от нее не хватает? рюкзак Первым объектом, включенным в список детских садов, является, конечно, рюкзак. Рюкзак для детского сада отличается от школьного в основном своими размерами. Прежде всего, потому что малыш не должен брать с собой столько, сколько ученик. Необходимое оборудование для занятий предоставляется в начале учебного года, после чего они содержатся в детском саду. Поэтому достаточно, чтобы тапочки помещались
Мы уже тестировали Мультиварка Philips HD3037 и REDMOND RMC-M4502 , Оба этих устройства нас удивили положительно, будет ли в этот раз так же?
И если это пастеризация, почему бы не сделать домашние консервы или консервы в этом? Самые важные особенности мультиварки Ниже я представляю наиболее важные особенности многоцветного REDMOND RMC-M4500 на мой взгляд: Функция поддержания температуры готовой посуды (автоматический подогрев). Эта функция особенно ценится занятыми людьми с разными графиками. После приготовления еда может быть горячей в течение длительного времени и доступна

Какую флешку выбрать?
Какую флешку выбрать?
Какую флешку выбрать?
Где лучше всего установить радиатор, на что обратить внимание при выборе подходящего устройства?
Выбрать идеальный костюм и сколько нужно на него потратить?
Лучше решиться воспользоваться предложением магазинов, арендовать, а может, попробовать сделать индивидуальный наряд?
Какое кресло-качалка выбрать?
Здесь вы узнаете: Какая польза от рокера для ребенка?
Каковы наиболее важные преимущества шезлонгов?
С каких это пор можно использовать кресло-качалку?