Какой смартфон стоит 500 злотых для покупки? Мой ТОП 3

  1. Какой смартфон до 500 злотых?
  2. Альтернативы?

Предложение смартфонов до 500 злотых очень богато, но также очень легко «урезать» на моделях, которые не стоят даже такой низкой цены. Хотя это бюджетная категория, мы все же можем найти несколько моделей, достойных внимания.

При поиске смартфона с самым низким уровнем цен невозможно избежать многих компромиссов, которые должны были иметь место, чтобы устройство имело такую ​​низкую цену. Большинство пользователей, которые ищут такие устройства, вас совсем не беспокоит, так как они обычно ожидают базовых функций - SMS, телефон или поддержка Facebook.

Но что, если кто-то ищет функциональный телефон, но не может позволить себе большие расходы?

Какой смартфон до 500 злотых?

В этом сегменте мы можем принять многое как должное. Конечно, качество экрана не будет впечатляющим, в том числе и с точки зрения разрешения - здесь очень редко можно увидеть даже 720p, обычно преобладает 960 x 540 пикселей или qHD.

Можно также ожидать очень слабых тонов, как правило, без вспышки, и фронтальных камер VGA - передних обычно не очень много, но задние могут быть полезны, если вы хотите сделать быстрый снимок. Конечно, вы не можете рассчитывать на хорошее качество, а точнее просто снятое изображение.

Многие модели также очень спорно качество, на что обратить внимание ищет устройства в магазинах. Часто задние откидные створки плохо складываются, и целые трещины при попадании в ладони.

Поддержка LTE также является очень редким явлением - в 9 случаях смартфон будет работать до скорости 3G в 10 случаях.

При правильном количестве упрямства вы можете найти оборудование, которое предлагает гораздо больше с точки зрения использования, чем это может указывать на их цену. Вам просто нужно посмотреть достаточно глубоко. Вот мой ТОП-3 из новых телефонов от официального польского дистрибутива, который мы можем приобрести за сумму, не превышающую 500 злотых.

В прошлом году Motorola, которой в настоящее время владеет Lenovo, удивила всех, предложив смартфон даже дешевле, чем популярный Moto G 2 gen., И мало чем отличающийся от спецификации. Второе поколение Moto E подняло планку еще выше. Здесь и там было сделано несколько цифр, но что касается бюджетного телефона, они все еще являются хорошими параметрами:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 410 (4 x 1,2 ГГц) с графикой Adreno 306
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Встроенная память: 8 ГБ + microSD до 32 ГБ
  • Экран: 4,5 "QHD с Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием
  • Аккумулятор: 2390 мАч
  • Камера: 5 Мп сзади, VGA спереди
  • Размеры: 129,9 х 66,8 х 5,2 - 12,3 мм
  • Вес: 145 г
  • ОС: Android 5.0 Lollipop

Кроме того, все это устойчиво к брызгам, поэтому Moto E выживет при случайных разливах жидкостей или погуляет под дождем.

У нас здесь есть несколько недостатков, например, вспышка на камере, здесь нет NFC, и LTE доступен только в немного более дорогом варианте (который все еще не превышает 600 злотых), но остальное дает нам довольно солидное устройство.

В частности, Moto E отличается двумя особенностями: характерная забота Motorola об эргономике устройства и система Android 5.0 с некоторыми улучшениями от производителя. В сочетании с действительно хорошим временем автономной работы, расположенным спереди громкоговорителем и достойными техническими характеристиками, они дают нам устройство, которое действительно приятно использовать.

Я был очень удивлен, когда впервые взял Moto E, потому что во многих отношениях это просто уменьшенный Moto G 2 gen. Или обновилось первое поколение бестселлера Moto G. Телефон очень хороший, он очень хорошо сделан, и Ликвидность этого сегмента не оставляет желать лучшего. Мы даже можем играть в менее требовательных играх, хотя на графический фейерверк не на что рассчитывать.

Так что, если бы мне пришлось столкнуться с таким решением о покупке, Moto E определенно был бы на вершине моего списка, потому что Motorola уже доказала, что даже их самые дешевые устройства заслуживают внимания.

преимущества:

  • Прочный и эргономичный корпус
  • Хорошее время автономной работы
  • Хорошая спецификация в этой ценовой полке
  • Чистый Android 5.0
  • Сенсационное соотношение цены и качества

Недостатки:

  • Очень плохие модули камеры
  • Нет NFC
  • Экран не отличается от конкурентов

Очень плохие модули камеры   Нет NFC   Экран не отличается от конкурентов

Невозможно пропустить устройства Windows Phone, когда речь идет о бюджетных смартфонах, потому что мобильные окна работают очень хорошо даже на самом слабом оборудовании. Они обеспечивают плавную навигацию по интерфейсу, простоту использования и практически все, что может понадобиться «среднестатистическому Ковальски» при поиске телефона по этой цене.

Lumia 435 - это смартфон, что нас очень удивило , который предлагает за действительно небольшие деньги, потому что вы можете купить его примерно за 300 злотых. Взамен мы получаем небольшой 4-дюймовый экран, 1 ГБ оперативной памяти, двухъядерный процессор и 8 ГБ памяти для данных. Удачи в поиске Android-смартфона за 300 злотых, который сможет похвастаться такой спецификацией.

Более того, достаточно, чтобы L435 всегда работал плавно и быстро. Мы можем видеть любые сокращения только при запуске игр или приложений, интенсивно использующих процессор, но у этого телефона нет ситуаций, чтобы урезать его во время основных операций.

Конечно, никаких компромиссов не было - камеры реально не падают, на экране много «вымытых» цветов, а батарея максимально «в порядке». Тем не менее, это удобное устройство, идеально подходящее для повседневного общения и дополнительно оснащенное Dual-SIM. Это идеально подходит для ребенка, идущего в начальную школу, или для человека, который ожидает от своего телефона в первую очередь стабильной работы. И здесь Lumia 435 трудно винить во всем.

В-третьих, два смартфона польского дистрибьютора приземлились одинаково, потому что они оба стоят одинаково, но предлагают несколько иной набор возможностей.

Kruger & Matz Flow - действительно симпатичное устройство, которое не сильно отличается от спецификации, описанной выше Moto E, за исключением того, что на борту он найдет Android 4.4. Тем не менее, мы получим подключение LTE и Dual-SIM в комплекте. В этом сегменте это очень интересное предложение, и если бы мне пришлось упомянуть некоторые его недостатки, кроме очевидных компромиссов, это была бы маленькая батарея на 1800 мАч.

Однако, если кто-то ищет долгое время автономной работы и не нуждается в таких параметрах, ему следует заинтересоваться моделью Drive 2. Он имеет более слабый процессор, 4 ГБ встроенной памяти и был лишен LTE, но оснащен мощным аккумулятором на 4000 мАч. плюс для этого мы получаем дополнительную батарею емкостью 2000 мАч. С такой батареей вам не придется беспокоиться о дальних поездках за город.

В зависимости от потребностей, предложение Kruger & Matz может понравиться многим людям, которые ищут смартфон за разумную сумму денег.

[Ceneo7]

Альтернативы?

Их будет много, но они определенно ориентированы на сознательных покупателей, хорошо разбирающихся в рынке. При таком ограниченном бюджете всегда стоит посмотреть на ассортимент смартфонов, используемых на аукционных порталах. Часто за 500 злотых мы можем получить оборудование с гарантией в действительно хорошем состоянии.

Второй вариант - посмотреть на китайский рынок, особенно на то, что предлагает Xiaomi. Эта компания не имеет официального дистрибьютора в Польше, но группа энтузиастов бренда настолько велика на Висле, что были созданы неофициальные магазины, в которых мы не только будем покупать китайские устройства, но мы даже отдаем их по гарантии!

С другой стороны, клиенты, которые не особенно знакомы с рынком смартфонов, рекомендуют ... обратиться к оператору. Очень часто в смешанных пакетах или недорогих подписках мы можем получить так называемые. «Зетафон» гораздо лучшего качества, чем то, что мы можем купить на полке магазина за 500 злотых. Здесь единственный вопрос заключается в том, готовы ли мы платить оператору ежемесячные обязательства или выбираем предоплаченное предложение и телефон, приобретаемый отдельно.

Окончательный вывод заключается в том, что при поиске бюджетного смартфона нам не всегда приходится соглашаться на устройство, используемое только для разговоров и написания текстовых сообщений. По этой цене вы также можете найти драгоценные камни, которые, несмотря на множество компромиссов, будут хорошо работать.

Вам просто нужно потратить немного больше времени на поиск.

Читайте также:

Похожие

Мой любимый парфюм
... злотых. Любимые духи - Дорота Каминьска Я все еще люблю менять ароматы и иметь несколько бутылок,
Топ 10 производителей солнечных панелей в Индии 2019
С ростом цен на электроэнергию и снижением цен на солнечные фотоэлектрические панели плюс правительство, политическая помощь сделала покупку солнечной фотоэлектрической
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на сентябрь 2018
... должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать, поэтому было разработано следующее руководство с рекомендуемыми комплектами компьютеров. Используя наш опыт и тесты, мы создали четкие визуальные и существенно разработанные конфигурации, которые, по нашему мнению, стоят каждого потраченного на него злотого. Автор: Себастьян Октаба Публикация была создана в основном для не очень продвинутых
Сколько стоит свадебный костюм и как его выбрать?
Свадебная мода перестает применяться только к невестам, но она также начинает интересовать мужчин. Они все чаще осознают, как они хотят выглядеть, когда они женаты. Многие из них также убеждены в классической элегантности и начинают интересоваться совершенствованием своего стиля. Как выбрать идеальный костюм и сколько нужно на него потратить? Лучше решиться воспользоваться предложением магазинов, арендовать, а может, попробовать сделать индивидуальный наряд?
Какая кофемашина эспрессо? Как выбрать?
Все больше и больше интересных появляются на рынке кофеварки , В группу самых современных из них входят кофеварки высокого давления, которые позволяют быстро приготовить ваш любимый кофе. Широкий ассортимент таких машин позволяет каждому из нас подобрать машину к вашим потребностям и возможностям. Мы предлагаем что искать при принятии решений,
Какая спортивная камера до 500 злотых?
... злотых, чтобы наслаждаться высоким качеством изображения с возможностью записи под водой. В этом сопоставлении мы предлагаем, какая спортивная камера будет лучшей за 500 злотых. В этом рейтинге вы найдете: Спортивная камера до 300 злотых: SJCAM SJ4000 Спортивная камера до 400 злотых: Forever SC-220 Wi-Fi Спортивная камера до 500 зл: SJCAM M20 Спортивная камера с GPS: Polaroid CUBE Спортивная камера с функцией записи вождения:
Huawei Y5 2017 - дешевый смартфон с 5 "экраном и батареей на 3000 мАч => Tablety.pl
Huawei Y5 2017 был замечен на сайте производителя и в основном о новом телефоне мы уже знаем практически все. Цена устройства остается загадкой, но, вероятно, она будет очень похожа на цену Huawei Y5 II. Смартфон должен скоро появиться в продаже и наверняка будет пользоваться интересом операторов. Huawei Y5 2017 был замечен на сайте производителя и в основном о новом телефоне мы уже знаем практически все. Цена устройства остается загадкой, но, вероятно, она будет
Honor Play обзор
... доказывает, что компания никогда не продает свои аппаратные средства. Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо? В стороне от всего этого, все, что нас действительно волнует, - это если претензии Хонор верны. Насколько быстрый и умный новый телефон? Может ли он подняться до безумного статуса? Мы использовали это в течение недели, чтобы узнать. Стоит отметить, что Honor пока не поделилась какими-либо планами по доступности этого смартфона
Тестовый смартфон Sony Xperia L
Хорошо и дешево? Sony выводит на рынок Xperia L еще одного представителя смартфона серии Xperia. Как показывает наш тест, устройство среднего класса - это не только цена, но и внутренние ценности. После высокого класса модели Xperia Z Sony запускает Xperia L, смартфон среднего класса . При размере экрана 4,3 дюйма кандидат на тестирование немного меньше, чем 5-дюймовый коллега
Versace Menswear - мужская коллекция »Vitkac
VITKAC MEN Разработанная модным домом Versace, мужская одежда соблазняет динамичными свободными кроями и смелыми мотивами. Модный дом Versace - один из самых узнаваемых в мире. После смерти основателя Джанни Версаче перешел в руки его сестры. Под ее управлением концепция бренда изменилась. Богатство и неумеренность были заменены более простыми,
галстук является самым популярным дополнением в гардеробе элегантного мужчины. Выберите идеальную модель от...
галстук является самым популярным дополнением в гардеробе элегантного мужчины. Выберите идеальную модель от WITTCHEN! Краткая история галстука Современный галстук получен из шелковых шарфов, которые носила хорватская кавалерия, которая была частью французской армии в 17 веке. Отсюда и французское название. Галстук приобрел свой нынешний

Комментарии

Сколько стоит смотреть телевизор ежегодно?
Сколько стоит смотреть телевизор ежегодно? Для расчетов нами приняты следующие допущения: телевизор включен 6 часов в день, семь дней в неделю, устройство работает в режиме низкого энергосбережения (потребляемая мощность: 29,2 Вт), цена 1 кВтч - 0,62 зл. 29,2 Вт х 2190 ч = 63 948 Втч или 63,948 кВтч 63,948 кВтч х 0,62 злотых = 39,65 злотых Годовая стоимость просмотра ТВ с допущениями составляет
Поэтому я регулярно задаю вопрос: какой смартфон выбрать менее чем за 150 €?
Поэтому я регулярно задаю вопрос: какой смартфон выбрать менее чем за 150 €? Это правда, что бренды и модели многочисленны (archos, wiki, xiaomi, honor ...). Поэтому сделать выбор не так просто. Конечно, мы можем перейти к модели начального уровня от Samsung, J3 (это то, что многие делают), с его 8 ГБ памяти и аккумулятором на 2600 мАч, со скоростью один немного выше нашего первоначального бюджета в 150 €. Но мы не можем найти лучше, оставаясь ниже 150 €? Это то, что мы увидим с Xiaomi Redmi
Какой тип индукционной плиты купить?
Какой тип индукционной плиты купить? Перед покупкой диска необходимо обратить внимание на его параметры. Размер доски и возможность включить ее в домашних условиях имеют важное значение. Диск в классическом размере не достаточно часто, но лучше не покупать диск слишком большого размера. Наиболее распространенные индукционные плиты имеют размер от 58 до 60 сантиметров, большинство из них прямоугольные или квадратные. Четырех полей достаточно для средней семьи, одного человека обычно
Что стоит знать о новых принципах обработки персональных данных, введенных RoR, и о том, как компании, обрабатывающие такую ​​информацию, должны быть подготовлены?
Что стоит знать о новых принципах обработки персональных данных, введенных RoR, и о том, как компании, обрабатывающие такую ​​информацию, должны быть подготовлены? РОДО - о чем стоит знать? До вступления в силу RODO в ходе внесения поправки существует отдельный закон о защите персональных данных, который должен регулировать вопросы, которые не охватываются нормативными актами ЕС - это своего рода дополнение к ВВП. Однако само RODO - что важно для предпринимателей
Стоит ли наклонный экран настолько сильно, что он скрывает преимущества режима 3D, доступного в записи Panasonic и RAW?
Стоит ли наклонный экран настолько сильно, что он скрывает преимущества режима 3D, доступного в записи Panasonic и RAW? Также давайте вспомним, что есть модель HX90V, дополнительно оснащенная GPS-приемником. Тем не менее, это стоит около 100 злотых больше. Однако, когда мы смотрим сквозь призму функциональности, мы должны сказать, что HX90 - это надежное предложение, которое порадует подавляющее большинство потенциальных покупателей. преимущества: elektorniczny
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Да, вы были бы сумасшедшими, если бы не увлекались мобильными играми, при условии, что цена будет справа от $ 250 или около того.
Что также стоит упомянуть?
Что также стоит упомянуть? Возможно, из-за того, что с 23.00 по пятницам и субботам обычная карта перестает функционировать, а блюда «Барной еды» появляются с обычной карты, но небольшими порциями. Бар Food также работает в течение недели и был настроен для того, чтобы гости могли знакомиться с регулярными приемами пищи. Кухня по выходным работает примерно до 3.00 утра, и до этого времени доступна карта Bar Food. Отличная альтернатива для тех, кто возвращается из ночных путешествий. В Варшаве,
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Какой уровень вакуума мне следует использовать? При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему? Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между
Что делать, если я отсутствую, когда мой товар доставлен?
Что делать, если я отсутствую, когда мой товар доставлен? Товары, доставленные курьером, обычно доставляются с 9:00 до 17:00, но в другое время может быть предпринята попытка доставки до 9:00 с понедельника по пятницу. Все курьерские доставки должны быть подписаны. Если вас не будет, когда прибудет курьер, они попытаются доставить его ближайшему соседу. Курьер оставит карточку, сообщающую, куда была доставлена ​​посылка, или, если он не смог ее доставить, он предпримет еще две
Сколько стоит сделанный на заказ костюм?
Сколько стоит сделанный на заказ костюм? Признано, что сделанный на заказ костюм - это особая роскошь, которую могут себе позволить лишь немногие. Эти типы костюмов на самом деле дороже. Цены начинаются с 3000 злотых и достигают даже десятков тысяч. Костюмы от портного обычно делаются из профессионально подобранных тканей, которые подходят для этого случая и не вызовут проблем во время ночной свадьбы. Заказывая костюм на заказ, мы также уверены,
Скороварка - что стоит знать?
Скороварка - что стоит знать? Или, может быть, капсульный пресс? Как работает эспрессо-машина? Эспрессо-машины высокого давления - это профессиональные и функциональные устройства, в которых высокое давление играет важную роль в процессе варки. Они производятся с помощью специального насоса, который многие бариста и любители кофе называют «сердцем» такого устройства. Именно благодаря этому насосу вода, тщательно измеренная и соответствующим образом

Какой смартфон до 500 злотых?
Альтернативы?
Но что, если кто-то ищет функциональный телефон, но не может позволить себе большие расходы?
Какой смартфон до 500 злотых?
Как выбрать идеальный костюм и сколько нужно на него потратить?
Лучше решиться воспользоваться предложением магазинов, арендовать, а может, попробовать сделать индивидуальный наряд?
Какая кофемашина эспрессо?
Как выбрать?
Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо?
Насколько быстрый и умный новый телефон?