Мой любимый парфюм

  1. Мой любимый парфюм годами
  2. Мой любимый парфюм - актуальная коллекция

5/5 (4)

Я редко возвращаюсь к одним и тем же ароматам, хотя есть такие, которые остаются в моей памяти надолго. Мой любимый парфюм Они связаны со временем, в которое я их использовал, и возвращают воспоминания. Я запах. Я помню ароматы из мест, которые я посетил. Ароматы людей, их домов, окрестностей. Мой нос раздражен ароматами, которые часто, кроме меня, больше никто не чувствует. Вот почему, вероятно, многие духи слишком интенсивны для меня, и я думаю, что многие из них ... задыхаются или воняют;).

Смотрите также : Больше записей о стиль жизни

Мой любимый парфюм годами

Все началось с кражи мамы Far Away из Avon, парфюмерия, купленная благодаря ее соседке, которая в 90-х годах была одним из первых консультантов по брендам в Польше, а затем стала менеджером по продажам и региональным директором. Она не раз привлекала меня к работе в качестве хозяйки, и я поощрял клиентов покупать продукты или говорил о том, как приятно быть консультантом. Я знал все предложения и каталоги наизусть и всегда знал, о какой акции сейчас идет речь. Моими любимыми ароматами были Celebre, Soft Musk и уже выпущенная Aqua Frais. Я помню, что у меня болит голова от Пур Бланка и Перцепта. Я удивлен, что большинство этих духов все еще в продаже. Это признак того, что они стали вне времени! Avon - это недорогие ароматы, некоторые довольно долговечные. Интересно, кто из вас также начал ее ароматное приключение с ними? Или, может быть, вы используете один сегодня?

Или, может быть, вы используете один сегодня

Мой любимый парфюм в 90-х

Когда я учился на первом курсе, во Вроцлаве стали открываться торговые центры и галереи, в которых появились веб-парфюмерия и аптеки. Я встретил тогда марку Yves Rocher и стал поклонником дешевых, фруктовых ароматов. Ив Роше Ваниль вызвал головную боль, и я думаю, что кто-то наконец получил ее от меня в подарок. Я использовал Ив Роше Блэкберри в течение одного года, мечтая, что я наконец собираю деньги для аромата своей мечты Davidoff Cool Water ,

В 2001 году я заработал хорошую работу настолько хорошо, что мог позволить себе немного более дорогие духи. Мне понравились летние выпуски Escad: первый, Tropical Punch, я получил подарок, я покупал друг друга каждый год в течение двух лет подряд: Сексуальное граффити и Ибица Хиппи. Каждый летний сезон, похожий, но в то же время новый, по сей день удивляет меня и соблазняет меня парфюмерными полками. В 2011 году я почти купил Rockin Rio , но в конце концов я решил иметь другой запах.

В 2011 году я почти купил   Rockin Rio   , но в конце концов я решил иметь другой запах

Любимые духи - начало 2000 года

До сих пор не могу вспомнить, что называлось духами Dior зеленого цвета, в простой цилиндрической бутылочке, которую я получил в качестве подарка на день рождения. Они приятно пахли, но они не остались в моем душистом репертуаре. Может быть, это была Eau de Dior Coloressense?

В 2004 году моим любимым был аромат унисекс: Calvin Klein One , Я встретил год спустя Cacharel Amor Amor что мой коллега использовал на работе. Это были первые «тяжелые» духи. Я купил их в 2006 году, когда мы больше не работали вместе;). Я использовал их для вечерних прогулок, а днем ​​они были намного легче в то время Dolce & Gabbana Голубой , Затем пришло время для короткой связи с Мой барберри это был подарок от друга. Сначала они мне нравились, через несколько месяцев я их ненавидел. Они оказались слишком тяжелыми, и у меня снова были духи, от которых у меня болела голова. Я вернул маме.

Прошло десять лет с момента первого парфюмерного приключения, и мой аромат изменил композицию, и я перешел от морского климата к немного более фруктовым ароматам, немного цветочным. В 2005 году мои духи были DKNY Be Delicious , Мне очень нравится это свежее зеленое яблоко сегодня!

2006 год - это возврат любви к розовым ароматам. В моей парфюмерной коллекции появился аромат Gucci Envy Me к которому год спустя присоединилась «императрица» Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice , По-видимому, это аромат унисекс. Для меня это обычно женщина, сильная, но не удушающая, и я хотел бы назвать это хитом. Я никогда не покупал вторую бутылку снова, потому что мое любопытство по поводу романа победило, но мне все еще нравятся оба аромата.

Я никогда не покупал вторую бутылку снова, потому что мое любопытство по поводу романа победило, но мне все еще нравятся оба аромата

Любимый парфюм - '00 лет

Мой любимый парфюм - актуальная коллекция

Обычно их покупают в аэропортах, но в течение некоторого времени я сравниваю цены в аэропортах с ценами в интернет-парфюмерии, и выясняется, что многие ароматы можно купить гораздо дешевле, особенно если вы попадете в акцию и купите тестер в «марочной» упаковке, но в оригинальной бутылке с стопор. По тому, что он пишет Парфюмированный специалист Ольфактория Тестеры не производятся без добавления фиксаторов, чтобы снизить их стоимость, и при этом они не лучше, не сильнее, чтобы заставить клиента чувствовать запах. Это те же самые духи, которые продаются в парфюмерии, поэтому прочитайте мнения о местах продаж, убедитесь, что мы покупаем оригинал и сэкономим несколько десятков или даже несколько сотен злотых.

Это те же самые духи, которые продаются в парфюмерии, поэтому прочитайте мнения о местах продаж, убедитесь, что мы покупаем оригинал и сэкономим несколько десятков или даже несколько сотен злотых

Любимые духи - Дорота Каминьска

Я все еще люблю менять ароматы и иметь несколько бутылок, чтобы не привыкнуть к каким-то духам. Я до сих пор не могу убедить себя в классической, неподвластной времени и более тяжелой или чуть более легкой версии тех же дизайнеров, даже Шанель. Кто знает, может я подрасту до них на старшие годы;).

Самый старый аромат в моей текущей коллекции, приобретенный во время первой поездки в Австралия в сентябре 2012 года, тогда DKNY Be Delicious Fresh Blossom , Сочетание фруктовых и цветочных нот. Очень красивый и нежный, идеально подходит для весны и лета.

Очень красивый и нежный, идеально подходит для весны и лета

DKNY Be Delicious Fresh Blossom

В 2013 году вылетел в США Я купил его в аэропорту Франкфурта Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh , Еще один нежный аромат для лета, с легкой, цветочной нотой.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Поездка на 3 месяца в Азия в 2014 году началось с покупки аромата Moschino I Love Love дешево и шикарно который я проверил для моего двоюродного брата в первый раз. Это ее любимый аромат на долгие годы. Еще один нежный парфюм и мой маленький бантик в направлении «синих» нот.

Moschino I Love Love дешево и шикарно

Путешествуя по Азии в одном из аэропортов, я нашла новый аромат Росаботаника из Баленсиага , Я ждал год и купил себе подарок на Рождество 2015;). Уникальный парфюм, чуть мягче, чем сильнее Florabotanica , Они всегда будут связаны со временем, когда я встретил Мариуш : D.

Баленсиага Росаботаника

На празднике 2016 года я сделала подарок в виде Issey Miyake L'eau d'Issey , Я любил этот аромат в течение многих лет, и я все еще забыл купить его. Он всегда был следующим парфюмом и никогда не был. Мне понадобилось 15 лет, чтобы наконец присоединиться к моей коллекции :). Один из ароматов, который навсегда останется со мной.

Иссей Мияке - L'eau d'Issey

Весной 2017 года они присоединились к моей коллекции Chanel Chance Eau Vive что один из читателей сказал мне. Классический аромат слишком тяжел для меня, но более тонкий, наряду с Eau Tendre и Eau Fraiche они великолепны!

Chanel Chance Vive

Интересно, похожи ли твои вкусовые ароматы и помнишь ли ты свою ароматную историю? Или, может быть, вы рекомендуете мне другие духи, основанные на тех, которые вы видите выше? Я с удовольствием опробую парфюмерию и добавлю в свой список покупок на будущее :).

Чтобы купить в будущем:

  1. Герлен Аква Аллегория Пера Гранита , Херба Фреска , Бергамот Калабрия или Лимон Верде - серия, в которой каждый найдет что-то для себя. Легкие духи на лето.
  2. Шанель Габриель - Мне они нравятся, Мариуш чуть меньше. Но это очень интересный аромат для тех, кому еще не понравились ароматы Chanel, и им нравится серия Chance.
  3. Tiffany & Co. - очень приятный, но кратковременный на моей коже
  4. Каролина Эррера Good Girl Legere - запах в темной бутылке был слишком сильным для меня. Они легче и приятно пахнут.
  5. Mugler Aura - красивая бутылка и очень интересный аромат. Флаконы с интенсивным зеленым цветом встречаются редко. Многоразовая бутылка - это лишняя вещь :).

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Похожие

Какой смартфон стоит 500 злотых для покупки? Мой ТОП 3
... мой ТОП-3 из новых телефонов от официального польского дистрибутива, который мы можем приобрести за сумму, не превышающую 500 злотых. В прошлом году Motorola, которой в настоящее время владеет Lenovo, удивила всех, предложив смартфон даже дешевле, чем популярный Moto G 2 gen.,
Versace Menswear - мужская коллекция »Vitkac
VITKAC MEN Разработанная модным домом Versace, мужская одежда соблазняет динамичными свободными кроями и смелыми мотивами. Модный дом Versace - один из самых узнаваемых в мире. После смерти основателя Джанни Версаче перешел в руки его сестры. Под ее управлением концепция бренда изменилась. Богатство и неумеренность были заменены более простыми,
ЗАПИСЬ НА КОЛЕСАХ - МОЙКА 40 СМ БЕЗ ОТКРЫТИЯ - K92040000
Подробнее о серии Коло Рекорд Коллекция записей бренда KOŁO включает керамику, душевые кабины и ванны, а также шкафы для ванных комнат, которые идеально подходят для сборки под раковиной. Ванная комната также может быть укомплектована боковыми шкафами из линии Rekord и зеркалом с полкой. Таким образом, вы можете обустроить всю ванную комнату. Эта серия характеризуется функциональными
Carrera Sulcata Limited Edition 29er Горный велосипед 2015 - черный С поразительным матовым черным покрытием, горнолыж...
Carrera Sulcata Limited Edition 29er Горный велосипед 2015 - черный С поразительным матовым черным покрытием, горнолыжный велосипед Carrera Sulcata Limited Edition 29er Mountain Bike 2015 - это все, что вам нужно на 29-дюймовом MTB - и даже больше. Из-за мускулистых шин этой машины вы будете парить над препятствиями, 24-скоростные
Вакуумный насос PiCHIP - Piab
piCHIP - это небольшой, небольшой вакуумный насос, оптимизированный для интеграции. Он достаточно гибкий, чтобы его можно было быстро установить на поверхность из различных материалов. Благодаря практически бесшумной работе piCHIP идеально подходит для работы в стерильных помещениях. Идеально подходит для использования в медицинской промышленности и электронике. Поскольку картриджи COAX® в два раза быстрее других картриджей и могут доставлять в три раза больший поток воздуха, чем обычный
Интересно, кто из вас также начал ее ароматное приключение с ними?
Или, может быть, вы используете один сегодня?
Может быть, это была Eau de Dior Coloressense?
Или, может быть, вы рекомендуете мне другие духи, основанные на тех, которые вы видите выше?
Тебе нравится?