Топ 10 наушников для требовательных меломанов

  1. Лучшие наушники должны сочетать удобство, функциональность и чистый звук. На рынке есть много моделей,...
  2. 2. HiFiMAN HE-560
  3. 3. Sennheiser HD-800
  4. 4. AKG K3003i
  5. 5. Denon AH-D7100
  6. 6. Philips SHL3200
  7. 7. Beyerdynamic DT 860
  8. 8. Техника RP-DH1250E-S
  9. 9. Monster Beats Pro
  10. 10. HiFiMAN RE-400

Лучшие наушники должны сочетать удобство, функциональность и чистый звук. На рынке есть много моделей, которые соответствуют ожиданиям даже самых требовательных аудиофилов. Вот почему мы специально собрали для вас те, которые выделяются над серой посредственностью.

1. Denon AH-D5000

Denon AH-D5000 / фото Denon


Наша комбинация открывает настоящий шедевр, который был отделан натуральным деревом (machoń), что придает этому изделию неповторимый стиль. Стоит обратить внимание на два важных факта - во-первых, идеальный баланс как до, так и после мембраны, а во-вторых, оптимальный звук, который обеспечит прослушивание на высоком уровне. Что важно, наушники удобны, все благодаря оголовью из легкого магния и кожаной подкладке. Наушники оснащены акустическим оптимизатором. Диапазон частот: 5 - 45 000 Гц, а КПД: 106 дБ / мВт.

2. HiFiMAN HE-560

HiFiMAN HE-560 / фото: HiFiMAN


Наушники, которые легко отвечают требованиям самых требовательных меломанов. HE-560 - это удобный и эргономичный продукт. Использование кожи и велюра позволило добиться эффекта максимального комфорта. Более того, удобство использования также включает в себя: очень прочное оголовье с регулируемым храповым механизмом и малый вес (400 грамм). Кроме того, наушники оснащены односторонним преобразователем с одним магнитом, который обладает высокой эффективностью и качественным звучанием. Важным дополнением в этом случае являются также деревянные элементы отделки, которые заботятся об эксклюзивном облике. Диапазон частот: 15–50 000 Гц, а КПД: 90 дБ / мВт.

3. Sennheiser HD-800

Sennheiser HD-800 / фото Sennheiser


Еще одна классика в нашем списке, на этот раз от Sennheiser. Наушники оснащены датчиком, закрытым в металлическом корпусе из нержавеющей стали, что придает ему элегантность. Все это может по-настоящему порадовать, тем более что это оборудование предлагает высочайший комфорт. Наушники сделаны вручную из высококачественных микроволокон. Более того, производитель применяет решения (оголовье и точки крепления наушников), которые ежедневно можно найти в авиации. Диапазон частот: 6 - 51000 Гц, а КПД: 102 дБ / мВт.

4. AKG K3003i

AKG K3003i / фото: AKG


Еще один идеал в нашем рейтинге. Удобные наушники-вкладыши, которые неоднократно награждались самыми важными призами. Они были сделаны из нержавеющей стали, благодаря чему они чрезвычайно долговечны. Стоит также обратить внимание на вечный дизайн, который понравится величайшим вкусам. Кроме того, устройство имеет пульт дистанционного управления, который позволяет вам отвечать или завершать телефонные звонки, переходить к следующей песне, останавливать воспроизведение и регулировать громкость. Диапазон частот: 10–30000 Гц, а КПД: 125 дБ / мВт.

5. Denon AH-D7100

Denon AH-D7100 / фото Denon


Это эргономичные наушники с закрытым дизайном. Они оснащены соответствующими наушниками с пеной, которая гарантирует высокий комфорт использования. Эта модель также украшена отделкой из натурального красного дерева. Когда дело доходит до звука, справедливо признать, что наушники гарантируют качество на высочайшем уровне независимо от типа прослушиваемой музыки. Диапазон частот: 5 - 45 000 Гц, а КПД - 110 дБ / мВт.

6. Philips SHL3200

Philips SHL3200 / фото: Philips


Наушники определенно из нижнего ценового диапазона, и все же очень выгодные отзывы. Эта модель оснащена 40-миллиметровыми неодимовыми драйверами, предлагающими динамический бас. Эргономичная форма и легкая конструкция гарантируют комфорт. Важным дополнением являются также сменные амбушюры, которые поворачиваются на 165 °. Диапазон частот составляет 18-22 000 Гц, а КПД: 107 дБ / мВт.

7. Beyerdynamic DT 860

Beyerdynamic DT 860 / фото: Beyerdynamic


Это наушники с открытым дизайном. Они оснащены сильными неодимовыми магнитами. Наушники не только удобны в использовании (они имеют мягкие амбушюры), но также обеспечивают детальное воспроизведение звука и глубокие басы. Также важно, чтобы наушники были полностью компактными - их можно легко сложить. Диапазон частот: 5–35 000 Гц, а КПД: 97 дБ / мВт.

8. Техника RP-DH1250E-S

Техника RP-DH1250E-S / фото. Техника


Еще одна веха - это самое дорогое оборудование. Наушники не только элегантны, но и обеспечивают то, что важнее всего, а значит, качественный звук и удобство использования. Стоит отметить, что вращающиеся и складные амбушюры позволяют слушать одно ухо. Благодаря прочной конструкции оголовье является долговечным, что значительно влияет на длительность использования. Диапазон частот: 5–30 000 Гц, а КПД: 107 дБ / мВт.

9. Monster Beats Pro

Monster Beats Pro / фото. Монстр


Основные наушники, которые чрезвычайно популярны. Точные наушники изготовлены из плотной пены, обтянутой кожей, что не только идеально снижает уровень шума, но и гарантирует высокий комфорт использования. Стоит отметить, что для изготовления наушников использовались прочные материалы, что выражается в их «долговечности». Диапазон частот составляет 20–20 000 Гц, а КПД: 118 дБ / мВт.

10. HiFiMAN RE-400

HiFiMAN RE-400 / фото: HiFiMAN


Наш список закрыт интратекальными наушниками, которые также окажутся очень хорошей альтернативой самым дорогим моделям. Они оснащены 8,5-миллиметровым титановым диафрагменным датчиком с классической медной катушкой и неодимовым магнитом, что обеспечивает как очень хорошее качество прослушивания (нейтральный тональный баланс с розничным и чистым звуком), так и удобство. Кроме того, в комплект входят 10 двухцветных пар вставок, которые используются для обеспечения водонепроницаемости данного класса оборудования. Диапазон частот составляет 15-22 000 Гц, а КПД: 102 дБ / мВт.

Статьи о моде, аудио, наушниках, гаджетах

подробнее: Мода » Аудио » Наушники » Гаджеты »

Похожие

Топ 10 производителей солнечных панелей в Индии 2019
С ростом цен на электроэнергию и снижением цен на солнечные фотоэлектрические панели плюс правительство, политическая помощь сделала покупку солнечной фотоэлектрической
Обзор Sennheiser PC 373D - наушники не только для геймеров
... io/"> обзоры разных классов наушников , Независимо от того, являются ли они классическими кабельными или беспроводными, большинство из них предназначены для работы в основном с мобильным оборудованием. Однако сегодня, несколько необычно, идет тестирование оборудования совершенно другого назначения, оборудования, подготовленного для сотрудничества с ПК. Содержимое комплекта Большая картонная упаковка скрывает документацию, защищенную губкой и пластиковым блистерным соединением
Лучшие дроны на 2019 год
Какой лучший дрон на рынке? Даже если у вас нет веских причин оправдывать покупку, вы должны признать, что дроны - это круто. Некоторые из них являются прославленными техническими игрушками, но большинство моделей, которые мы здесь выделяем, пригодны для использования в изображениях и кинематографических приложениях, маленьких и больших. Если вы думаете, что можете использовать летающую камеру в своем следующем проекте, есть хорошие новости - технология прошла долгий путь за очень короткое
Epson Legacy Textured Paper - фотобумага для самых требовательных
Epson расширил свою самую профессиональную линейку Legacy Paper. Новейшая фактурная и матовая текстурированная фотобумага Legacy разработана для того, чтобы предложить художникам, продающим свои работы, высочайшее качество и долговечность. Коллекция Epson Legacy Paper была расширена и теперь включает в себя новый продукт, который должен привлечь внимание фотографов, ищущих высококачественную фотобумагу, которая предлагает даже отпечатки галерейного качества.
Сильные наушники уровня в тесте: Samsung атакует уши
От Клауса Ведекинда Samsung теперь делает действительно хорошие наушники с устройствами Level. (Фото: кве) До сих пор Samsung не был известен своими великолепными наушниками. Но теперь корейцы атакуют новой премиум-серией, которая не только
6 недорогих домашних кинотеатров
Какой домашний кинотеатр выбрать? Если вы думаете о недорогом предложении, посмотрите, какие устройства наиболее популярны во многих магазинах. Кроме того, большинство из них стоят несколько сотен злотых. Это означает, что мы также можем стать владельцами за небольшие деньги. полностью функциональный домашний кинотеатр ,
Черная пятница работает на поляках. Мы уже потратили много денег
... img src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-cernaa-patnica-rabotaet-na-polakah-my-uze-potratili-mnogo-deneg-1.jpg" alt="Статистика Paybaynet показывает, что в Черную пятницу мы потратили больше в интернет-магазинах, чем в обычный день покупок"> Статистика Paybaynet показывает, что в Черную пятницу мы потратили больше в интернет-магазинах, чем в обычный день покупок. В Черную пятницу мы потратили в среднем более 190 злотых покупок на одну корзину
Техника "дневник успеха" | Стать лучшей версией себя!
Впервые встретила эту технику в книге Бодо Шефера , Именно под таким названием. Сама идея встречала и у Джима Рона, Дейла Карнеги и Наполеона Хилла. Трудно сказать кто из них первый высказал. Хорошие идеи часто оседают минимум в нескольких головах 🙂 и не все сразу же это реализуют.
Какой смартфон стоит 500 злотых для покупки? Мой ТОП 3
Предложение смартфонов до 500 злотых очень богато, но также очень легко «урезать» на моделях, которые не стоят даже такой низкой цены. Хотя это бюджетная категория, мы все же можем найти несколько моделей, достойных внимания. При поиске смартфона с самым низким уровнем цен невозможно избежать многих компромиссов, которые должны были иметь место, чтобы устройство имело такую ​​низкую цену. Большинство пользователей, которые ищут такие устройства, вас совсем
Зубной ирригатор. Что это?
Есть много способов для поддержания правильной гигиены полости рта - мы можем использовать для этой цели звуковые зубные щетки, ручные зубные щетки, многие виды зубных паст и полосканий, которые будут работать в зависимости от ингредиентов, содержащихся в них. Есть также много полезных аксессуаров, таких как зубная нить, обертки или щетка для межзубных промежутков. Существует также еще один способ правильно почистить рот - заглавный
Обзор наушников Bose QuietComfort 35 - тишина во время шторма | Tabletowo.pl
Обзор наушников Bose QuietComfort 35 - тишина во время шторма Не так много наушников Bluetooth, которые могут по-настоящему порадовать своим звучанием. Я думаю, что еще меньше тех, в которых даже тишина звучит хорошо. Прямо как в Bose QuietComfort 35. Вначале мы должны объяснить одну вещь: если вы ищете отличные наушники, которые будут относительно дешевыми, проверенное оборудование не будет самым экономичным выбором. Это не будет средний экономический выбор. Вы можете

Комментарии

Конечно, есть много других типы компьютерных кабелей, о которых вам нужно знать Какие типы компьютерных кабелей вам нужно знать?
Огромный аккумулятор емкостью 4000 мАч, металлическая конструкция, считыватель отпечатков пальцев, дисплей Full HD или высококачественное воспроизведение звука. Он привлекает интересный смартфон Lenovo K6 Power, но ему приходится сталкиваться с жесткой конкуренцией в низшем среднем классе. Как он прошел наш тест? Обзор Lenovo K6 Power - Содержание Содержание пакета - все необходимое и что-то дополнительное Помимо телефона, Lenovo K6 Power включает в себя USB-кабель,
У вас есть холодильник ARDO и вы ищете такие детали, как термостат или дверную ручку?
У вас есть холодильник ARDO и вы ищете такие детали, как термостат или дверную ручку? Возможно, вы ищете запчасти для духовки ARDO? Вы можете найти такие детали, как дверная петля или обогреватель для вашей духовки. На fiyo.pl у нас есть широкий ассортимент запчастей для стиральных машин ARDO. Хотите купить шланг для стиральной машины или ищете приводной ремень? У нас также есть вешалка для барабанов, подшипники, насосы для стиральной машины ARDO. Какое оборудование ARDO у меня
У тебя есть Instagram?
У тебя есть Instagram? Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska. Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Пена белков, к которой, в конце взбивания, добавляем сахар, получится немного меньший объем и более мелкие пузырьки воздуха. Добавление сахара необходимо для получения пены на безе, в то время как в случае белков, добавляемых
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети?
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети? Будьте особенно осторожны - давайте познакомимся с гениальной безопасностью, которая может защитить самых маленьких. Очень важная функция безопасности, которую должна иметь каждая печь, - это холодная дверь. Благодаря им мы можем прикоснуться к стеклу, даже если камера очень горячая. Другой защитой является блокировка дверцы духовки от случайного открытия. Он может быть механически заблокирован с помощью специальной
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором? Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной
Какие есть альтернативы?
Какие есть альтернативы? Пока мы не знаем точную цену, мы не можем полностью пригвоздить оппозицию Honor Play, но мы знаем, что это бросит вызов Motorola G6 и G6 Plus, Nokia 6.1 , HTC U11 Life и
Каковы лучшие бренды дронов?
Каковы лучшие бренды дронов? Модели DJI в настоящее время доминируют в наших лучших выборах, и этому есть веская причина. Компания просто на несколько шагов опережает своих конкурентов прямо сейчас, и у нее есть каталог продукции с моделями разных ценовых категорий, которые занимают значительное количество слотов в нашей первой десятке. Он сделал огромный всплеск с его легендарной серией Phantom, и теперь делает лучшие маленькие беспилотники, которые мы тестировали в форме серии Mavic.
Является ли кофейный уголок местом, где вы должны чувствовать себя исключенным?
Является ли кофейный уголок местом, где вы должны чувствовать себя исключенным? Не обязательно. В конце концов, вы также можете сделать чай, какао, горячий или ледяной шоколад. Это может быть пространство для совместного чтения, игры в настольные игры или просто разговоров и дурачества. Кофейный уголок будет выглядеть более интересным, если мы визуально подчеркнем его отличие от остальной части комнаты, например, с помощью отделки стены с другой отделкой. Он также может символически
Так есть ли смысл еще раз относить на расходы?
Так есть ли смысл еще раз относить на расходы? Однако с другой стороны, на стоимость использованных МБП так или иначе будет уменьшено финансовый результат, поскольку в конце отчетного периода счета расходов мы обязательно закроем на финрезультат. Разница в том, что первый вариант предусматривает сначала отражения расходов, а только потом их списания на финансовый результат, а второй - прямое отнесение стоимости МБП на результат выполнения сметы. С точки зрения методологии бухгалтерского
Satchel Test: есть ли победитель теста?
Satchel Test: есть ли победитель теста? Журнал дляпотребителейЕсть ли тест для ранцев?Тест года: Stiftung Warentest Да, есть тест для ранцев: ссылка 2013 ökoTest Да, есть тест для ранцев: ссылка 2015 Konsument.at Да,
Какие элементы должны быть включены в раскладку для дошкольника?
Какие элементы должны быть включены в раскладку для дошкольника? Что запомнить и на что обратить особое внимание при его заполнении? Вот несколько практических советов. Прежде чем мы начнем завершать Layette В детском саду встречаются дети разных возрастов и разных потребностей. Макет для дошкольника, который имеет 3 года так что он будет отличаться от слоя старого школьника,

Какой смартфон стоит 500 злотых для покупки?
Что это?
Как он прошел наш тест?
У вас есть холодильник ARDO и вы ищете такие детали, как термостат или дверную ручку?
Возможно, вы ищете запчасти для духовки ARDO?
Хотите купить шланг для стиральной машины или ищете приводной ремень?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети?
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?