Испытание и сравнение ранцев 2019

  1. Satchel Test: есть ли победитель теста?
  2. Сравнение ранцев: Самсонит, Герлитц и другое
  3. Рекомендация о покупке: Sammies от Samsonite
  4. Ценовой совет: Herlitz - Midi Plus Dino
  5. Сравнение ранцев: Schneiders Vienna - Набор ранцев Olivia The Owl
  6. Сравнение ранцев: Ergobag - BAM Set
  7. Сравнение ранцев: Scout - Buddy по специальной цене
  8. Часто задаваемые вопросы о сравнении ранцев:

Если вы хотите увидеть подробный тест ранца , то вам лучше всего обратиться к крупным потребительским журналам. Чтобы упростить ваш поиск, мы исследовали и посетили сайты четырех крупных потребительских журналов. Мы также сделали сравнение ранцев . Посмотреть существующие отзывы Смотрите наше сравнение продуктов

Смотрите наше сравнение продуктов

Дети быстро растут. Когда наступает первый день в школе, родители беспокоятся о правильном оборудовании. Новый ранец не должен быть слишком тяжелым и не обременять спину ребенка. Тем не менее, он должен предоставить достаточно места для размещения всех школьных принадлежностей.

Это практично, если в дополнение к ранецу больше необходимых предметов таких. В набор входят пеналы или гимнастические сумки. В идеале, они, конечно, должны также визуально соответствовать ранцу.

Satchel Test: есть ли победитель теста?

Журнал дляпотребителейЕсть ли тест для ранцев?Тест года:

Stiftung Warentest Да, есть тест для ранцев: ссылка 2013 ökoTest Да, есть тест для ранцев: ссылка 2015 Konsument.at Да, тест на ранец можно найти на сайте: ссылка 2000 Ktipp.ch Да, есть тестовый пакет, который можно найти: ссылка 2007

В таблице вы можете увидеть, есть ли тесты ранцев из крупных потребительских журналов. В нашем поиске отчетов об испытаниях мы искали сайты издателей. Чтобы увидеть результаты теста, пожалуйста, посетите соответствующий веб-сайт. Мы не можем назвать соответствующих победителей теста по юридическим причинам.

Тема ранцев очень популярна у тестирующих организаций. На всех веб-страницах мы нашли соответствующий протокол испытаний. К сожалению, некоторые из них не очень актуальны, и им уже несколько лет.

Сравнение ранцев: Самсонит, Герлитц и другое

Теперь мы подошли к нашему сравнению ранцев, основываясь на общедоступной информации о продукте и существующих отзывах клиентов. Продукты не были проверены нами на практике. Решающими для сравнения ранцев были критерии, которые вы видите рядом с изображением продукта и отзывами клиентов.

В нашем сравнении ранцев это все о цене и содержании набора. Отсюда мы получаем соответствующее соотношение цены и качества. Кроме того, нас интересовал материал, а также вес и объем ранца. Выбор цвета и дизайна и другие дополнения мы также сравнили. Шесть наборов сумок теперь с первого взгляда:

  • Сэмми Самсонит
  • Герлитц - Миди Плюс Дино
  • Шаг за Шагом - Ранзенет Дикий Кот - Пантера
  • Ergobag - BAM Set
  • Скаут - Бадди Специальная цена
  • Schneiders Vienna - Школьный набор Olivia The Owl

Рекомендация о покупке: Sammies от Samsonite

Sammies Ranzenset весом 1,3 кг является одним из самых тяжелых в нашем сравнении ранцев. Опять же, производитель сделал большой упор на спину эргономичной формы. Модель рекомендована Федеральной ассоциацией по поощрению осанки и физической активности (BAG). Материал очень прочный и легко чистится. Рейтинг : этот ранзенет обеспечивает хорошее соотношение цены и качества и заставит сердца маленьких биться быстрее. Существует также эта сумка разных цветов и дизайнов.

Ценовой совет: Herlitz - Midi Plus Dino

Самым легким и в то же время самым дешевым комплектом в нашем сравнении ранцев является марка марки Herlitz. Здесь производитель также размещает рекламу с эргономичной спинкой. Материал, по словам производителя, не содержит загрязняющих веществ. В качестве пластификаторов или аллергенных красителей. Отдельная ручка для переноски сверху и дополнительные отражатели на стояках поднимают его из ранее рассмотренных комплектов. Оценка : Несмотря на то, что это всего лишь набор из 4 ранзенов, этот продукт, безусловно, дешево и, следовательно, наша цена!

Комплект поставки : 5 предметов (сумка, спортивная сумка, ручка, пенал, кошелек)
Материал : нейлон
Вес : 1,2 кг
Объем : макс. 20 литров

В более высоком ценовом диапазоне в нашем сравнении ранчо находится ранжензет Step by Step. Эргономичная форма спинки идеально подходит для тела вашего ребенка. Ремни регулируются и усилены двойными ремнями, так что они поддерживают опору. Сбоку и спереди расположены карманы меньшего размера и отражатели, обеспечивающие безопасность. Рейтинг :: Высококачественный Ранзенет Step by Step особенно подходит для мальчиков.

Сравнение ранцев: Schneiders Vienna - Набор ранцев Olivia The Owl

Комплект поставки : 4 штуки (ранец, кейс, спортивная сумка, коробка)
Материал : полиэстер
Вес : 1 кг
Объем : 21 литр

Набор бренда Schneider Vienna убеждает в нашем сравнении ранца своим неординарным и любящим дизайном. Кроме того, эргономичная форма, практичные ремешки и важные отражатели не остались без внимания. Несмотря на небольшой вес, сумка имеет чрезвычайно большой объем. Подножки ниже копья позволяют избежать ненужного загрязнения ланцета. Набор состоит всего из четырех частей, но предлагает в отличие от всех других удобную книжную коробку. Вывод : этот набор заставит глаза девушек сиять - четкая рекомендация покупать!

Сравнение ранцев: Ergobag - BAM Set

Комплект поставки : 3 предмета (ранец, пенал, спортивная сумка)
Материал : пластик
Вес : 1,1 кг
Объем : 20 литров

В средней ценовой категории в нашем портфеле сравнения находится набор Ergobag. Это доступно в четырех различных проектах и ​​поэтому подходит для мальчиков и девочек. Ранец также имеет спину эргономичной формы. Несущая система расширяется и укрепляется двумя дополнительными ремнями. В производстве Ergobag используется только перерабатываемое сырье. С ergobags kletties продукт может быть индивидуализирован. Рейтинг :: Если вы хотите сделать что-то хорошее не только для своего ребенка, но и для окружающей среды, доступ к этому.

Сравнение ранцев: Scout - Buddy по специальной цене

Комплект поставки : 9 предметов (сумка, ручка, пенал, сумка на шею, кошелек, бутылка с водой, коробка для завтрака, зонт, спортивная сумка)
Материал : не указано
Вес : 1,3 кг
Объем : 21 литр

Самым дорогим набором в нашем сравнении ранцев является набор проверенного бренда Scout. Это убеждает своими разнообразными компонентами. Так что здесь вы найдете рядом с пеналом, сумочкой и спортивной сумкой также зонт и аксессуары для обеда. Ранец также соответствует требованиям DIN 58124. Его прочный материал делает его незаменимым помощником для вашего ребенка в школе. Предупреждающие отражатели обеспечивают оптимальную безопасность на дороге. Рейтинг : Набор скаутов предназначен для всех родителей, которые ищут качество и ищут универсальный пакет. Мы находим набор ранцев слишком дорогим.

Часто задаваемые вопросы о сравнении ранцев:

Ранец Сравнение теста продукта Stiftug?

В сравнении школьных сумок Stiftung Warentest проверяются различные ранцы, и экзаменаторы Stiftung Warentest ничего не избегают. Сравнение школьных сумок Stiftung Warentest с 2013 года, и некоторые из моделей больше не доступны. В верхней части нашей таблицы вы найдете ссылку на статью.

В заключение нашего сравнения я добавил несколько видео на эту тему:

Вас также могут заинтересовать следующие сравнения продуктов:

Испытание и сравнение ранцев 2019

4,4 (87,06%) 68 голосов

Похожие

Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), на...
Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), начинающей актрисой, и Себастьяном (Райан Гослинг), плотно прижатый джазовый традиционалист. Режиссер Дэмиен Шазель не выдвинул лодку с точки зрения истории, которую он рассказывает: « La La Land» по сути та же история, что и « Уиплэш». Оба следуют за молодым, амбициозным творцом, пытающимся осуществить свои мечты через трудности. Тем не менее, благодаря стилю и
Honor Play обзор
Хонор утверждает, что Honor Play, его новый игровой телефон, «Сумасшедший быстрый, сумасшедший умный», еще раз доказывает, что компания никогда не продает свои аппаратные средства. Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо? В стороне от всего этого, все, что нас действительно волнует, - это если претензии Хонор верны. Насколько быстрый и умный новый телефон? Может ли он подняться до безумного статуса? Мы использовали это в течение недели,
Curver Disney Cars - набор 5 в 1 - книжный шкаф, 2 коробки, 2 контейнера
... отправим Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Описание продукта Практичный набор с героями из сказки "Авто" При оформлении детской комнаты стоит позаботиться о том, чтобы в ней были мебель и аксессуары, связанные с его любимыми сказками. Набор понравится всем любителям «Тачек». Как пользоваться
Настало ли время для вашего собственного NAS?
... ит страшно! На самом деле, NAS - это исключительно дружественное решение, которое идеально подходит для работы фотографа. Мы советуем, как начать и что искать при выборе собственного сетевого диска. Рынок предлагает множество решений, которые обеспечивают нам адекватное и, прежде всего, безопасное хранение и архивирование данных. Самыми удобными являются, без сомнения, серверы NAS. Они эффективны, обеспечивают доступ к файлам практически из любой точки мира и немедленное резервное копирование
Sony Xperia Z5 Dual
... сравнение) ограничивают передачу данных, например, до 42 Мбит / с или менее. И даже при наличии контракта с мобильным телефоном на сегодняшний день весьма распространено, что провайдер искусственно ограничивает передачу, например, до 21 Мбит / с. В этом случае LTE не дает никаких преимуществ, поскольку до HSPA + (3G +) также возможна скорость до 42 Мбит / с. Тем не менее, это не особенность, которая влияет на две SIM-карты Z5, а распространенная проблема в отношении мобильного Интернета
Ардо частей
Выберите устройство Ardo ARDO - бренд из солнечной Италии ARDO - итальянский производитель бытовой техники. Компания была основана в 1968 году, и ее название происходит от аббревиатуры «Arredamento Domestico» или «Домашняя утварь». Компания производит стиральные машины, морозильные камеры, холодильники, микроволновые печи, духовки, варочные панели, посудомоечные машины и вытяжки. Девиз компании - «Сделано для тебя»
Вакуумный насос PiCHIP - Piab
piCHIP - это небольшой, небольшой вакуумный насос, оптимизированный для интеграции. Он достаточно гибкий, чтобы его можно было быстро установить на поверхность из различных материалов. Благодаря практически бесшумной работе piCHIP идеально подходит для работы в стерильных помещениях. Идеально подходит для использования в медицинской промышленности и электронике. Поскольку картриджи COAX® в два раза быстрее других картриджей и могут доставлять в три раза больший поток воздуха, чем обычный
Зубной ирригатор. Что это?
... ого способов для поддержания правильной гигиены полости рта - мы можем использовать для этой цели звуковые зубные щетки, ручные зубные щетки, многие виды зубных паст и полосканий, которые будут работать в зависимости от ингредиентов, содержащихся в них. Есть также много полезных аксессуаров, таких как зубная нить, обертки или щетка для межзубных промежутков. Существует также еще один способ правильно почистить рот - заглавный
Понять типы USB-кабелей и какой использовать
... инство компьютеров и электронных устройств имеют некоторую форму USB-соединения, и многие устройства также поставляются в комплекте с USB-кабелем. Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете? Может быть несколько сложно обернуть голову вокруг всего этого. Вот все, что вам нужно знать о стандарте USB. 6 типов USB-кабелей и их использование USB предположительно универсален, но есть много разных типов. Почему это? Оказывается,
Топ 10 наушников для требовательных меломанов
Лучшие наушники должны сочетать удобство, функциональность и чистый звук. На рынке есть много моделей, которые соответствуют ожиданиям даже самых требовательных аудиофилов. Вот почему мы специально собрали для вас те, которые выделяются над серой посредственностью. 1. Denon AH-D5000
REDMOND RMC-M4500 многоадресный тест. Жанр классика
Компания Redmond предлагает нам большой выбор моделей мультиварок. Недавно у нас была возможность протестировать модель RMC-M4502 , что, несомненно, относится к «высшей полке». Прежде чем выбрать модель для себя, прочитайте следующий тест - вам будет легче принять правильное решение. Сегодня мы представим вам мультиварку Redmond RMC-M4500 , которая, по мнению производителя, является «среднебюджетным

Комментарии

Так есть ли смысл еще раз относить на расходы?
Так есть ли смысл еще раз относить на расходы? Однако с другой стороны, на стоимость использованных МБП так или иначе будет уменьшено финансовый результат, поскольку в конце отчетного периода счета расходов мы обязательно закроем на финрезультат. Разница в том, что первый вариант предусматривает сначала отражения расходов, а только потом их списания на финансовый результат, а второй - прямое отнесение стоимости МБП на результат выполнения сметы. С точки зрения методологии бухгалтерского
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос? Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)? Наиболее
Есть ли у вас какие-либо рекомендуемые приложения для прогулок и походов?
Есть ли у вас какие-либо рекомендуемые приложения для прогулок и походов? Или какие-то шутки с приложениями, которые мы предложили? Поместите свое приложение для использования на Прогулка ! Это обновленная версия блога, который был первоначально опубликован в 2013 году. связанные
Какие есть альтернативы?
Какие есть альтернативы? Пока мы не знаем точную цену, мы не можем полностью пригвоздить оппозицию Honor Play, но мы знаем, что это бросит вызов Motorola G6 и G6 Plus, Nokia 6.1 , HTC U11 Life и
Так ли это в этот раз?
Так ли это в этот раз? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Данные были предоставлены механизмом сравнения Skapiec.pl. Как и в июле, первые два места получили Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy S II соответственно. Смартфон от Kruger & Matz неожиданно выскочил на третье место. Поэтому он выдвинул модель LG на 4-е место. Ниже приведена таблица, в которой перечислены 10 самых популярных товаров в категории «Мобильные телефоны». Низкое давление Название
Знаете ли вы это чувство, когда нужное приложение несовместимо с вашей операционной системой?
Знаете ли вы это чувство, когда нужное приложение несовместимо с вашей операционной системой? Делая ставки на iOS или Andrioida, вы гарантированно получаете доступ практически ко всем приложениям, доступным в Интернете. Разработчики игр и приложений прекрасно знают, что большинство их получателей работают на вышеупомянутых системах. Если приложение недоступно для вашей платформы, вы обязательно найдете его эквивалент, который не будет хуже. PokemonGo - инновационная
Могут ли отдельные ароматы заниматься сексом вообще?
Могут ли отдельные ароматы заниматься сексом вообще? Стоит осознать, что это особое различие между мужскими и женскими ароматами является продуктом девятнадцатого века . Раньше такого деления не было. Просто были созданы разные ароматные ароматы, которые нравились и мужчинам, и женщинам. Все зависело от индивидуальных предпочтений . Парфюмерия, как правило, для определенного пола - продукт современности, идея, нацеленная на лучшее соответствие
Удалось ли купить что-нибудь интересное в качестве скидки по случаю Черной пятницы?
Удалось ли купить что-нибудь интересное в качестве скидки по случаю Черной пятницы? Поделитесь своими достижениями в комментариях. Источник текста: КИР; smsAPI
А что, если дома есть дети?
А что, если дома есть дети? Является ли кофейный уголок местом, где вы должны чувствовать себя исключенным? Не обязательно. В конце концов, вы также можете сделать чай, какао, горячий или ледяной шоколад. Это может быть пространство для совместного чтения, игры в настольные игры или просто разговоров и дурачества. Кофейный уголок будет выглядеть более интересным, если мы визуально подчеркнем его отличие от остальной части комнаты, например, с помощью отделки стены с другой отделкой.
Могут ли они продолжать давать такой замечательный контент?
Могут ли они продолжать давать такой замечательный контент? Мы считаем, что ответ на этот вопрос очень большой, да, интернет-телевидение здесь, чтобы остаться, и будет становиться все лучше и лучше с течением времени. Если Apple инвестирует в интернет-телевидение, в этом должно быть что-то. Коробки могут быть классифицированы как разрушительные технологии; прорывная технология - это то, где появляется новая технология, которая встряхивает отрасль, здесь речь идет о кабельных или спутниковых
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети?
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети? Будьте особенно осторожны - давайте познакомимся с гениальной безопасностью, которая может защитить самых маленьких. Очень важная функция безопасности, которую должна иметь каждая печь, - это холодная дверь. Благодаря им мы можем прикоснуться к стеклу, даже если камера очень горячая. Другой защитой является блокировка дверцы духовки от случайного открытия. Он может быть механически заблокирован с помощью специальной

Satchel Test: есть ли победитель теста?
Satchel Test: есть ли победитель теста?
Слоган подразумевает, что Honor Play не просто быстрая и не просто умная - это безумие, хорошо?
Насколько быстрый и умный новый телефон?
Может ли он подняться до безумного статуса?
Что это?
Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете?
Почему это?
Так есть ли смысл еще раз относить на расходы?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?