Вакуумный насос PiCHIP - Piab

  1. Поддержка / CAD
  2. Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
  3. Общая гарантийная политика: 
  4. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
  5. Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
  6. Как я могу обслуживать мой насос?
  7. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым...
  8. Каковы размеры порта на этом насосе?
  9. Какой уровень вакуума мне следует использовать?
  10. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
  11. У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
  12. Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
  13. Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных...
  • piCHIP - это небольшой, небольшой вакуумный насос, оптимизированный для интеграции. Он достаточно гибкий, чтобы его можно было быстро установить на поверхность из различных материалов. Благодаря практически бесшумной работе piCHIP идеально подходит для работы в стерильных помещениях. Идеально подходит для использования в медицинской промышленности и электронике. Поскольку картриджи COAX® в два раза быстрее других картриджей и могут доставлять в три раза больший поток воздуха, чем обычный поток эжектора при том же расходе воздуха, piCHIP способен обеспечить высокую производительность даже при низком или колеблющемся давлении подачи (0,1 -0,6 МПа).
  • Поддержка / CAD
    Принцип COAX®
    Интеграция технологии COAX®
    • Вакуумные насосы

      • Что такое COAX®?
        • COAX® - это передовое решение для создания пониженного давления сжатого воздуха. Многоступенчатый эжектор на основе технологии COAX® картриджи они меньше, эффективнее и надежнее обычных эжекторов. Они позволяют проектировать гибкую, модульную и эффективную вакуумную систему. Вакуумная система на основе технологии COAX® может обеспечить втрое больший поток вакуума, чем обычные системы, что позволяет повысить скорость с высокой надежностью при одновременном снижении энергопотребления. Картриджи COAX® бывают нескольких размеров (MICRO, MINI и MIDI) и моделей (BI, PI, Si, Ti и XI), что делает их подходящими для любого применения. Технология обеспечивает отличную производительность при низких и высоких давлениях подачи. Насосы на основе технологии COAX® могут работать в диапазоне давления подачи от 0,17 до 0,60 МПа (25-87 фунтов на квадратный дюйм).

      • Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
        • Piab предлагает гарантию для своих дистрибьюторов и клиентов по всему миру в соответствии со следующими определениями:

          • Пятилетняя гарантия на вакуумные насосы без аксессуаров и систем управления.
          • Один год гарантии на другие продукты.

          Общая гарантийная политика: 

          • Piab гарантирует отсутствие дефектов в производстве и материалов, которые возникают при нормальном использовании в соответствующих условиях, условиях эксплуатации и осмотра, указанных в инструкции по эксплуатации.
          • Piab заменит или отремонтирует неисправную продукцию, отправленную представителю Piab бесплатно. Представитель Piab покроет транспортные расходы.
          • Piab решает, следует ли отправлять неисправное изделие обратно в Piab для замены или ремонта за счет Piab.
          • Piab не заменяет изнашиваемые детали, такие как присоски, фильтрующие элементы, уплотнения, шланги и т. Д.
          • Piab не возмещает убытки, вызванные дефектными продуктами.
      • Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
        • Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно.

      • Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
        • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что у вас есть ограничение между источником вакуума и точкой всасывания, например, длинными узкими шлангами. Благодаря комбинации насоса и захвата отрицательное давление создается присоской. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму.

      • Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
        • Технология эжектора не имеет движущихся частей, поэтому она может использоваться практически без технического обслуживания и отличается более высокой надежностью. Эжекторы имеют небольшой размер и вес, что дает вам возможность разместить его ближе к точке всасывания или в месте, где вам действительно нужен вакуум. Механический насос также имеет гораздо более высокий уровень шума и выделяет тепло, что означает, что его обычно приходится размещать в изолированном помещении.

      • Как я могу обслуживать мой насос?
        • Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания.

      • Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
        • Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной производительности.

      • Каковы размеры порта на этом насосе?
        • Размеры портов можно проверить в данных каталога, которые можно скачать после регистрации. Спецификация типа нити не доступна на веб-сайте.

      • Какой уровень вакуума мне следует использовать?
        • При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно.

      • Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
        • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между источником вакуума и точкой всасывания существуют ограничения, например, длинные узкие шланги. Благодаря интеграции вакуумных картриджей в систему, можно разместить источник вакуума близко к точке, где требуется вакуум. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму. Это также более компактное решение.

      • У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
        • Сначала это принадлежит скачать инструкцию с главной страницы - там вы найдете артикульные номера различных запчастей.

      • Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
        • Самый простой способ - использовать инструкции по выбору в разделе «Насос». Картриджи MICRO, MINI и MIDI описывают размер и производительность, где самый маленький насос MICRO, а самый большой MIDI. Каждый из них имеет несколько различных характеристик, один для дополнительного высокого потока (Si), один для обеспечения дополнительного высокого уровня вакуума (Xi), один для низкого и колеблющегося давления подачи сжатого воздуха (Bi / Pi) и, наконец, высокий допуск для примесей (Ti).

      • Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных уровней?
        • Многоступенчатый эжектор COAX® он спроектирован таким образом, что максимальный уровень вакуума можно регулировать путем регулирования давления сжатого воздуха. Используя piSAVE optimize, вы можете установить необходимый уровень вакуума и piSAVE оптимизировать соответственно регулирует давление, питающее насос. Никогда не используйте больше сжатого воздуха, чем необходимо для применения. Пожалуйста, также используйте калькулятор piSAVE оптимизировать, чтобы увидеть реальное энергосбережение.

Похожие

Какой смартфон стоит 500 злотых для покупки? Мой ТОП 3
... использовать. Я был очень удивлен, когда впервые взял Moto E, потому что во многих отношениях это просто уменьшенный Moto G 2 gen. Или обновилось первое поколение бестселлера Moto G. Телефон очень хороший, он очень хорошо сделан, и Ликвидность этого сегмента не оставляет желать лучшего. Мы даже можем играть в менее требовательных играх, хотя на графический фейерверк не на что рассчитывать. Так что, если бы мне пришлось столкнуться с таким решением о покупке, Moto E определенно
Тепловые насосы
Солнце, земля, воздух, вода - каждый из этих природных ресурсов нашей планеты может стать источником энергии, необходимой для отопления дома или теплой воды. Одним из самых популярных устройств с использованием возобновляемых источников энергии являются тепловые насосы. Компания De Dietrich предлагает как воздушное, так и наземное оборудование. На популярность грунтовых насосов влияет изменение климатических условий в нашей стране. Зимой, когда температура падает ниже нуля, наземный
Рейтинг утюгов 2018
На сайте мы подготовили рейтинг утюгов 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении утюгов и оформить заказ через наш сайт. Приглашаем вас ознакомиться со следующим рейтингом утюгов 2018 года. Как выбрать утюг Если вы выберете новый утюг, большинство людей будут ориентироваться в первую очередь на размер нагревательной ножки. Чтобы облегчить глажение и дать хорошие результаты,
Запахи без секса: как вы пахнете унисекс парфюмерией?
При выборе парфюмерии мы обычно встречаемся с типичным делением . Духи устанавливаются на одной полке для женщин, а на другой - для мужчин. Их очень легко отличить. У мужских ароматов обычно есть темные флаконы , они намного сильнее и хищнее . Парфюмерия, предназначенная для женщин, имеет красочные флаконы, легкие цветочно-фруктовые ароматы из флаконов. Откуда происходит это разделение?
Мой любимый парфюм
... как приятно быть консультантом. Я знал все предложения и каталоги наизусть и всегда знал, о какой акции сейчас идет речь. Моими любимыми ароматами были Celebre, Soft Musk и уже выпущенная Aqua Frais. Я помню, что у меня болит голова от Пур Бланка и Перцепта. Я удивлен, что большинство этих духов все еще в продаже. Это признак того, что они стали вне времени! Avon - это недорогие ароматы, некоторые довольно долговечные. Интересно, кто из вас также начал ее ароматное приключение с ними?
Какая кофемашина эспрессо? Как выбрать?
... использовать, инвестируя в такое оборудование. Автоматы для требовательных клиентов Какое давление машина будет работать для требовательных кубков? Хорошим решением могут быть те кофемашины, цена которых колеблется от 2500 до 3000 злотых. Одна из моделей, доступных в этом ценовом диапазоне, Saeco PicoBaristo HD8927 / 09 - устройство, позволяющее
Какое кресло-качалка выбрать?
Здесь вы узнаете: Какая польза от рокера для ребенка? Каковы наиболее важные преимущества шезлонгов? С каких это пор можно использовать кресло-качалку? Какие самые популярные модели диванов для детей? Детские вышибалы - приложение Рокер вышибала имеет много функций. Однако основное его применение - обеспечить безопасное
Сколько стоит свадебный костюм и как его выбрать?
Свадебная мода перестает применяться только к невестам, но она также начинает интересовать мужчин. Они все чаще осознают, как они хотят выглядеть, когда они женаты. Многие из них также убеждены в классической элегантности и начинают интересоваться совершенствованием своего стиля. Как выбрать идеальный костюм и сколько нужно на него потратить? Лучше решиться воспользоваться предложением магазинов, арендовать, а может, попробовать сделать индивидуальный наряд?
Юбки-карандаш - как элемент офисной моды
Если вы связываетесь с неприятными обязанностями, потому что до сих пор вы в основном использовали их для работы - в дополнение к скучным встречам или стрессовым встречам - пришло время изменить свое отношение. Юбки-карандаш, потому что мы о них говорим, теперь будем носить каждый день. В гораздо более случайных стилизациях. Это заслуга дизайнеров, которые делают мод на мировых подиумах. А также модники, которые уже занялись трендом.
Техника "дневник успеха" | Стать лучшей версией себя!
... как весь день работу делали, а края и не видно. Второй классный побочный эффект и не менее важный, чем первый - это работа над самооценкой, развитие уверенности в своих силах. Особенно когда нахвилюе страх перед важной событие, дебют или в моменты спада энергии. Вы просто листает записи и видите сколько всего делали, достигали: "Ай молодец!» И сразу уверенности прибавляется. Так вы перестаете быть зависимыми от чужих оценок и одобрен, формируете внутреннюю уверенность.
Классика не выходит из моды - как выбрать фурнитуру для интерьера в классическом стиле
фото Invena В дизайне интерьера постоянно появляются новые тренды и тенденции. Однако есть стиль, который долгое время пользуется неизменным успехом - классический стиль. В дизайне интерьера, как и в моде, классика вне времени. Мы можем быть уверены, что номера с такой отделкой

Комментарии

Знаете ли вы, что шредер также можно стандартно прикрепить к планетарному роботу?
Знаете ли вы, что шредер также можно стандартно прикрепить к планетарному роботу? Этот набор предлагается Kenwood - модель KM023 Major . Способ хранения устройства Хорошим решением было бы купить устройство, которое имеет ящик для хранения аксессуаров (для роботов с кухонным комбайном) и / или для шнура питания (для роботов с миской и кухонным комбайном). Ниже приведены четыре удобных способа хранения советов:
Или, может быть, вы рекомендуете мне другие духи, основанные на тех, которые вы видите выше?
Или, может быть, вы рекомендуете мне другие духи, основанные на тех, которые вы видите выше? Я с удовольствием опробую парфюмерию и добавлю в свой список покупок на будущее :). Чтобы купить в будущем: Герлен Аква Аллегория Пера Гранита ,
Как долго вы даете гарантию на циркуляционный насос?
Как долго вы даете гарантию на циркуляционный насос?
Какое оборудование ARDO у меня есть?
Какое оборудование ARDO у меня есть? Для того, чтобы заказать правильную деталь, вам понадобится номер модели устройства. Предоставляя конкретную модель, вы будете уверены, что вы заказываете элемент, который на 100% подходит для вашего оборудования. Этот номер можно найти на паспортной табличке или на специальной наклейке и состоит из комбинации букв и цифр. Его местоположение зависит от конкретного устройства. Он часто располагается на задней панели устройства или на внутренней стороне
Мужские брюки - как их выбрать?
Мужские брюки - как их выбрать? В течение почти 300 дней в году мы, мужчины, носим длинные брюки, поэтому тема соответствия размера и размера к форме тела является чрезвычайно важной. Хотя все кажется довольно очевидным, многие мужчины сталкиваются с большими проблемами при принятии решений в магазине. Вторая часть, даже если он не видит такой проблемы, не потому, что у него ее нет - просто потому, что он не знает об этом. В результате мужчины покупают слишком большие, для длинных
Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете?
Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете? Может быть несколько сложно обернуть голову вокруг всего этого. Вот все, что вам нужно знать о стандарте USB. 6 типов USB-кабелей и их использование USB предположительно универсален, но есть много разных типов. Почему это? Оказывается, каждый из них выполняет разные функции, в основном для сохранения совместимости и поддержки новых устройств. Вот шесть наиболее распространенных
Стоит ли наклонный экран настолько сильно, что он скрывает преимущества режима 3D, доступного в записи Panasonic и RAW?
Стоит ли наклонный экран настолько сильно, что он скрывает преимущества режима 3D, доступного в записи Panasonic и RAW? Также давайте вспомним, что есть модель HX90V, дополнительно оснащенная GPS-приемником. Тем не менее, это стоит около 100 злотых больше. Однако, когда мы смотрим сквозь призму функциональности, мы должны сказать, что HX90 - это надежное предложение, которое порадует подавляющее большинство потенциальных покупателей. преимущества: elektorniczny
Задумывались ли вы, какой черный свет используется, чтобы заставить минералы светиться?
Задумывались ли вы, какой черный свет используется, чтобы заставить минералы светиться? Они излучают коротковолновый или длинноволновый ультрафиолетовый свет? Если у вас есть коллекция минералов, и вы хотите, чтобы она светилась, вы должны знать, какой из них является лучшим черным светом для минералов. Вот подсказка. Коротковолновое ультрафиолетовое излучение является лучшим черным светом для минералов. Лучшие коротковолновые ультрафиолетовые полевые лампы для минералов
Или вы можете сохранить свой Benjamins на другой день?
Или вы можете сохранить свой Benjamins на другой день? Давайте начнем с возможного. Конечно, вы можете сохранить свой телефон. Прямо сейчас наши два Samsung S4 уже закончили свой контракт и все еще находятся на Verizon. К сожалению, мы также все еще платим очень высокие ставки Verizon. Я просто жду, чтобы увидеть весь спектр телефонных анонсов этого сезона (и я очень заинтересован в Nexus 6 и Project Fi), поэтому мы, вероятно, подождем еще месяц или около того. Но вы также можете
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети?
Но какую духовку вы выбираете, когда в нашем доме есть дети? Будьте особенно осторожны - давайте познакомимся с гениальной безопасностью, которая может защитить самых маленьких. Очень важная функция безопасности, которую должна иметь каждая печь, - это холодная дверь. Благодаря им мы можем прикоснуться к стеклу, даже если камера очень горячая. Другой защитой является блокировка дверцы духовки от случайного открытия. Он может быть механически заблокирован с помощью специальной
Знаете ли вы это чувство, когда нужное приложение несовместимо с вашей операционной системой?
Знаете ли вы это чувство, когда нужное приложение несовместимо с вашей операционной системой? Делая ставки на iOS или Andrioida, вы гарантированно получаете доступ практически ко всем приложениям, доступным в Интернете. Разработчики игр и приложений прекрасно знают, что большинство их получателей работают на вышеупомянутых системах. Если приложение недоступно для вашей платформы, вы обязательно найдете его эквивалент, который не будет хуже. PokemonGo - инновационная

Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
Как я могу обслуживать мой насос?
Каковы размеры порта на этом насосе?
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
Как их можно идентифицировать?
Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?