3 распространенных ошибки при обучении пению рок

  1. Полагая, что изучение хорошей вокальной техники заставит вас звучать глупо
  2. Нажатие на высокие ноты поможет вам звучать громче
  3. Лорен Бейтман

Как рок-вокалист, я очень хорошо знаком с испытаниями и несчастьями. Большинство учителей голоса не хотят трогать песни, которые вы хотите петь, с помощью 20-футового шеста. Как человек, который хотел выкрикнуть Мелиссу Этеридж и Дженис Джоплин, использование моего голоса Джули Эндрюс не было для меня самым высоким показателем приоритета.

Теперь, когда я сам являюсь голосовым тренером, я понимаю процесс обучения ходьбе перед тем, как бежать. Итак, позвольте мне коснуться нескольких ключевых ошибок, которые я допустил, и которые большинство моих рок-вокалистов делают, когда беру уроки вокала.

Полагая, что изучение хорошей вокальной техники заставит вас звучать глупо

Когда мы начинаем с уроков, мы хотим пройти 100 миль в час прямо из ворот. Мы хотим иметь возможность бить высокие ноты с силой и использовать вокальные данные до удовлетворения наших сердец. К сожалению, большинство рок-вокалистов пытаются сделать это без должного основания, которое может быть довольно разрушительным для голоса.

Изучение вокального контроля, контроля дыхания и вокального резонанса решает большинство проблем, с которыми сталкиваются мои рок-певцы. Сфокусированные упражнения, такие как 5-тоновая шкала для «HMMM», «huNNN» и «huNG», могут помочь вам развить большой резонанс и сохранить это «прямое» чувство повышенной мощности. Если у вас возникли проблемы с поиском этого передового ощущения, использование качества вокала «twang» может очень помочь на начальном этапе обучения.

В конечном счете, отличная вокальная техника даст вам лучший контроль над голосом, большую силу и продлит вашу карьеру. Чтобы сделать это, я должен научить своих рок-вокалистов, как сначала отстранить свои голоса, прежде чем я научу их «наклоняться» к нему для максимальной силы. Это кажется нелогичным для долгосрочной цели, но это необходимо.

Многие великие рок-звезды, в том числе покойный Крис Корнелл, работали с вокальными тренерами, чтобы оставаться в лучшем виде. Вот замечательная цитата ведущей вокалистки Heart Энн Уилсон о том, как сохранить свой культовый голос в форме:

«Это просто часть вашего тела, как и любая другая. Вы должны быть осторожны с этим, правильно его использовать и разогревать, а не делать вредные вещи, такие как курение, употребление алкоголя и наркотики. Такие вещи действительно плохи для певцов ». ( http://www.theaquarian.com/2017/04/05/an-interview-with-ann-wilson-of-heart-a-change-of-pace/ )

Нажатие на высокие ноты поможет вам звучать громче

Yelling - это то, что происходит, когда рок-вокалисты пытаются стать агрессивными, не имея хорошей основы в вокальной технике. Звучит плохо и на любителя. Доверьтесь мне. Без сомнения, почти 100% рок-вокалистов, с которыми я работал на протяжении многих лет, пытаются создать свои пояса и крики, давя на их горло.

Это гигант нет, нет, но понятно, почему певцы достигают этого момента в своем пении. Рок-тренер Мелисса Кросс хорошо объясняет это:

Нажатие создает огромное напряжение, заставит вас сгладиться на высоких высотах и ​​может легко уменьшить объем ваших нот. НЕ увеличивайте это. Важно приветствовать эту идею в своем мире, если вы хотите преуспеть в ремне.

Как только голосовые складки и воздушный поток работают хорошо вместе, правильное размещение голоса в голосовом тракте делает ваш звук более громким и сильным, а не толкающим. Мало того, это делает пение намного легче и спокойнее.

Для студентов, которые испытывают трудности с толчками, я обычно начинаю их с высокой ноты шкалы, используя ветреный «ЭЙ», чтобы воздух проходил через голосовые складки и предотвращал сужение. В методологии вокала TVS мы называем это началом «ветра и выпуска». Вот небольшой фрагмент видео, чтобы помочь вам с этим: h TTPS: //youtu.be/9Iep8ySElZ0 т = 10m9s

Вокальная песчинка и искажение создаются криком вашей головы

Честно говоря, раньше я думал, что так оно и было. Нажимай как можно сильнее и выкрикивай слова. Тогда я задавался вопросом, почему после 30-минутного сета я был бы измотан и хриплым. К сожалению, я не мог найти голосового тренера рядом со мной, который бы даже пытался научить рок-вокалиста, поэтому мне пришлось начать экспериментировать самому, чтобы выяснить, что работает.

Когда я тренировался, я спрашивал моего старого тренера по вокалу, как я мог кричать, как Мелисса Этридж. Я действительно хотел быть в состоянии произнести «Я единственный»! Тем не менее, вместо того, чтобы звучать как рокер, которым я хотел быть, я закончил тем, что стал звучать как какой-то поп / R & B удар! Это был не тот звук, к которому я стремился, и это помогло мне осознать, что она не была тем человеком, который мне помогал.

Вот почему я закончил тем, что нашел специалиста по рок-музыке, который наконец понял, как вести меня к здоровому рок-звучанию. Я был настолько впечатлен моими результатами, что начал больше тренироваться, чтобы помочь другим научиться делать то же самое!

Я узнал, что перемалывание мышц в горле не имеет к этому никакого отношения. Вместо этого мой тип искажения голоса хорошо работает, обеспечивая высокий уровень воздушного потока. Вспомните ранее упомянутые примеры, Крис Корнелл и Энн Уилсон, или послушайте этот хор из Alice In Chains:

Надлежащую вокальную дробь и искажение можно научить только после того, как ученик продемонстрирует удивительный вокальный контроль и расслабление во всем диапазоне. Это требует времени и является еще одной важной причиной, по которой трудно погрузиться прямо в искажения, не рискуя получить травму вокала.

Кшиштоф Издебски из Pacific Voice & Speech Foundation подтверждает идею о том, что воздушный поток и возникающая турбулентность - это то, что помогает создавать искажения вокального тракта у металлических певцов. Кликните сюда ( https://www.insidescience.org/video/heavy-metal-singers-are-big-babies ) для полной статьи, если вы заинтересованы.

Исследования еще раз показывают нам, что хруст мышц горла или напряжение голосовых складок не работает при попытке создать вокальные искажения. Если сделать это таким образом, это может серьезно повредить ваш голос. Мышечное усилие происходит от тщательной работы с дыхательными мышцами (в моем учении, в частности, с использованием мышц брюшного пресса) для создания высокого уровня воздушного потока, необходимого для потрясающей грит.

Суть в том, чтобы быть рок-вокалистом, это то, что это требует времени. Вероятно, есть некоторые вещи, которые вы сможете выяснить самостоятельно, но ничто не заменит хорошую вокальную технику того, кто специализируется на рок-пении. Изучение того, как точно контролировать высоту, диапазон, громкость и напряжение, поможет вам петь выше, громче и расслабленнее.

Мне потребовались годы, чтобы получить рок-голос, который я хотел, и это не помогло мне, когда я попытался спешить через шаги, чтобы добраться туда. Если вы увлекаетесь рок-музыкой, значит, вам не по плечу!

Лорен Бейтман

Лорен Бейтман - дипломированный инструктор TVS, а также успешный гитарист и предприниматель. Она владеет и управляет музыкальной школой LB недалеко от Бостона, штат Массачусетс, и ей нравится помогать ученикам преуспеть в их музыкальных мечтах.

Последние сообщения от Лорен Бейтман ( увидеть все )

Похожие

Во что играть дома? Детская кухня и другие аксессуары Smyk.com
Играя дома и играя разные роли - это настоящее развлечение для колясок, поэтому стоит сделать их доступными для них. Благодаря правильным игрушкам и немного фантазии, наши дети могут меняться не только в родителях, но и в поварах или дамах, готовящих роскошную
Manoush - интересный ресторан в Варшаве с хорошей кухней
Эхххх ... эта улица Ясна в Варшаве ... то и дело что-то интересное, что-то кулинарное. Улица становится специфической ресторанной аллеей. Конечно, в Варшаве есть улицы с большим количеством ресторанов, но Ясна довольно специфична, и это связано с разнообразием кухонь ... или, скорее, со вкусами мира. Здесь есть рестораны: мексиканский, австралийский, тайский, греческий, китайский, израильский, польский ... Итак, вы видите, что есть из чего выбирать и выбирать ... Сама прогулка по Ясне - это
Частный кредит на вексель - что вам нужно знать об этом? - iKalkulator.pl
Что такое кредит на вексель? Уже в двенадцатом веке деньги были одолжены на векселе. Эта практика была инициирована итальянцами для облегчения сделки в северной части Италии, разделенной затем на небольшие княжества без единой валюты. Векселя позволили им совершать транзакции по всей стране без необходимости иметь местную валюту. Решение оказалось настолько удобным, что оно пришло очень быстро по всему Старому Континенту, включая Польшу, и, что удивительно, кредиты под вексель сохранились
Versace Menswear - мужская коллекция »Vitkac
... ная модным домом Versace, мужская одежда соблазняет динамичными свободными кроями и смелыми мотивами. Модный дом Versace - один из самых узнаваемых в мире. После смерти основателя Джанни Версаче перешел в руки его сестры. Под ее управлением концепция бренда изменилась. Богатство и неумеренность были заменены более простыми, современными проектами Донателлы Версаче. Характерный мотив, окружающий логотип Медузы на протяжении многих лет, отличает одежду и аксессуары бренда. Роскошь,
Какая кофемашина эспрессо? Как выбрать?
Все больше и больше интересных появляются на рынке кофеварки , В группу самых современных из них входят кофеварки высокого давления, которые позволяют быстро приготовить ваш любимый кофе. Широкий ассортимент таких машин позволяет каждому из нас подобрать машину к вашим потребностям и возможностям. Мы предлагаем что искать при принятии решений,
Зубной ирригатор. Что это?
Есть много способов для поддержания правильной гигиены полости рта - мы можем использовать для этой цели звуковые зубные щетки, ручные зубные щетки, многие виды зубных паст и полосканий, которые будут работать в зависимости от ингредиентов, содержащихся в них. Есть также много полезных аксессуаров, таких как зубная нить, обертки или щетка для межзубных промежутков. Существует также еще один способ правильно почистить рот - заглавный
Пена из белков
Взбитый в твердую пену белых , простая вещь, но я все еще помню короткий путь, который я решил выбрать как исключительно молодой, едва подростковый и только новичок, домашнюю кухню, не промывая концы миксера желтками с сахарной крошкой, помещая их в миску с белками и пытаясь сбить все. Несколько мифов вращаются вокруг нее. Некоторые говорят, что пена от белых не побьется без щепотки соли. Другие утверждают, что белки должны расти немного "несвежими" или,
Понять типы USB-кабелей и какой использовать
Реклама Большинство компьютеров и электронных устройств имеют некоторую форму USB-соединения, и многие устройства также поставляются в комплекте с USB-кабелем. Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете? Может быть несколько сложно обернуть голову вокруг всего этого. Вот все, что вам нужно знать о стандарте USB. 6 типов USB-кабелей и их использование USB предположительно универсален, но есть много разных типов. Почему
Использовать магазин бытовой техники для студийных портретов
... начинал заниматься фотографией, я знал, что мне нужно научиться освещать объект в помещении, но я не мог позволить себе студийные вспышки - или даже вспышку в горячем ботинке"> Когда я начинал заниматься фотографией, я знал, что мне нужно научиться освещать объект в помещении, но я не мог позволить себе студийные вспышки - или даже вспышку в горячем ботинке. В итоге я научился использовать искусственный свет, переделав набор из трех галогенных рабочих фар на 500 Вт. Они превратили
Экономия энергии - факты и мифы. Какие практики имеют смысл, а какие - пустая трата времени?
10 января - Всемирный день снижения энергозатрат. Трудно иметь лучшую возможность взглянуть на свои привычки с несколько иной точки зрения: как экономической, так и экологической. Тем более что вокруг энергосберегающего дома немало мифов. Вам действительно нужно бояться энергозатратных зарядных устройств, следить за тем, чтобы перекачивать счета за ТВ в режиме ожидания и мгновенно открывать и закрывать холодильник? Мы
Лето и курортный сезон быстро приближаются. Несмотря на популяризацию воздушного транспорта, марш...
Лето и курортный сезон быстро приближаются. Несмотря на популяризацию воздушного транспорта, маршрутов по стране или соседним странам, мы до сих пор в основном преодолеваем на машине. Благодаря этому мы становимся независимыми от общественного транспорта и можем выбирать места, которые хотим посетить, на месте. Во время праздничных автомобильных поездок первая скрипка играет на безопасности и комфорте путешествий. Ниже приведен список

Комментарии

К каждому делу, что приступаете задаетесь вопросом: "конечный результат?
К каждому делу, что приступаете задаетесь вопросом: "конечный результат?» Или «что конкретно должен получить на выходе?" Даже если это отдых, то в результате - восстановление сил. следующий уровень Через определенный период системного выполнения этой техники, ведь выписываете ежедневно, можете усложнить задачу. Например, выписывать не только достижения, результат, успех, а самый главный прорыв, выход из
Что делать, если вы хотите переместить файлы с внешнего накопителя на смартфон?
Что делать, если вы хотите переместить файлы с внешнего накопителя на смартфон? Самый простой способ - переместить файлы с внешнего диска на ноутбук, а затем с ноутбука на смартфон. Благодаря USB OTG смартфон может фактически содержать внешний накопитель, что полностью исключает необходимость в ноутбуке. И это только один из множество способов использования USB OTG , Для использования
Что запомнить и на что обратить особое внимание при его заполнении?
Что запомнить и на что обратить особое внимание при его заполнении? Вот несколько практических советов. Прежде чем мы начнем завершать Layette В детском саду встречаются дети разных возрастов и разных потребностей. Макет для дошкольника, который имеет 3 года так что он будет отличаться от слоя старого школьника, так же как слой старого школьника отличается от того, который мы
Насколько мы можем уменьшить счета за электроэнергию, если уделим немного больше внимания использованию бытовой техники?
Насколько мы можем уменьшить счета за электроэнергию, если уделим немного больше внимания использованию бытовой техники? Сколько стоит год, чтобы использовать холодильник, пылесосить или заряжать телефон? Чтобы проверить это, мы схватились за ваттметр и мы провели подробные измерения и несколько экспериментов. Вот их результаты. телевидение
Что мы начинаем?
Что мы начинаем? Вначале я покажу вам телефон, который я поменяю, чтобы вы могли точно видеть, какой эффект вас ожидает после следующего случая. Через много лет я был вынужден отказаться от своих любимых смартфонов Sony и переключился на флагман от Samsung, в планах были Huwawei pro20 и Iphone X, но пока я был на андроиде из-за всего оборудования Sony, которое есть у меня дома. Все эти телефоны очень похожи и поэтому по-разному различаются по косметике, но я решил
Что следует использовать для заполнения бака?
Что следует использовать для заполнения бака? Последним вопросом является вопрос о том, чем заполнить бак для ирригатора зуба. Есть много доступных жидкости для полоскания рта и полоскания это поможет в случае проблем, например, с раздражением десен или для укрепления эмали. Однако, по нашему мнению, лучшим для этой цели будет обычная вода - использование жидкостей в ирригаторах, по нашему мнению,
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги?
Кто бы мог подумать, что мы получим столько денег за такие маленькие деньги? Дополнительные функции: запись на USB, интерполяция записей с DVD на 1080p, поддержка тега ID3, прогрессивная развертка Таймер сна да. Статьи для LG подробнее: LG » LG DH6420P
Что ждет фанатов панк-рока в Гдыне в дополнение к музыке?
Что ждет фанатов панк-рока в Гдыне в дополнение к музыке? Футболки, веганская еда и, как уверяют организаторы, «хорошая компания». Больше информации на сайте DIY Hardcore Punk Fest том 14 , Тысячи людей на похоронах Роберта Брилевски. Были трогательные слова
На что обратить внимание при покупке робота с миской?
На что обратить внимание при покупке робота с миской? Однако, если вы хотите купить робота с миской, помните: емкость чаши мощность устройства (более 1000 в активной мощности или около 300 Вт реактивной мощности) и уровни регулирования скорости (оптимально - более 5) материал, из которого была изготовлена ​​чаша выбор вложений, которые включены в устройство как стандартные и дополнительные выбор метода
Что еще?
Что еще? Маленькие и большие кошельки, в которые может поместиться все, наплечные сумки , шея. Для маленького и большого багажа. Для одежды, сумка для ноутбука , для документов, для денег, для телефона, для всего. Так что если у вас есть отличные формы багажа, то PacSafe - это бренд, созданный для удовлетворения ваших потребностей.
Что если я хочу, чтобы мой велосипед был построен?
Что если я хочу, чтобы мой велосипед был построен? Если вы закажете велосипед и заберете его в местном магазине, он будет построен бесплатно. Он будет готов с 16:00 в день сбора. К сожалению, мы не можем построить ваш велосипед, если вы решите доставить его на дом, на работу или по другому адресу. Любые велосипеды, не собранные в магазине, будут доставлены в штучной упаковке и потребуют самостоятельной сборки. Где я могу получить свой заказ Click & Collect?

Как выбрать?
Что это?
Для чего все эти разные кабели, и почему важно, какой из них вы используете?
Какие практики имеют смысл, а какие - пустая трата времени?
Вам действительно нужно бояться энергозатратных зарядных устройств, следить за тем, чтобы перекачивать счета за ТВ в режиме ожидания и мгновенно открывать и закрывать холодильник?
К каждому делу, что приступаете задаетесь вопросом: "конечный результат?
» Или «что конкретно должен получить на выходе?
Что делать, если вы хотите переместить файлы с внешнего накопителя на смартфон?
Что запомнить и на что обратить особое внимание при его заполнении?
Насколько мы можем уменьшить счета за электроэнергию, если уделим немного больше внимания использованию бытовой техники?