Арматурная сетка, производство, Уральский завод арматурных сеток

Опубликовано: 23.10.2017


Мы рады Вас приветствовать на сайте УрЗСАС и выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей компании. Надеемся, что этот интерес не ограничится единственным посещением и, в перспективе, может перерасти во взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания специализируется на производстве: сетки кладочной, сетки рулоннойи других видов сетки - такой, как сетка гост 23279 2012. Сайт поможет быстро и оперативно найти нужную информацию о наших услугах, продукции, контактной информации. Рады вашим замечаниям и предложениям по работе сайта

Сетка для армирования

В процессе армирования стяжки пола применяется металлическая сетка для пола. Это хороший вариант в ценовом и качественном плане. Не будем томить ожиданиями и предложим такой вариант, как армированная сетка.
Итак, в чём же преимущества и плюсы данного материала? Во-первых, данный материал характеризуется большей прочностью.

Армированная сетка буквально создана для армирования и стяжки пола

Кроме того, высокая прочность сочетается с ещё одним, бесспорно хорошим качеством – доступной ценой сетки для армирования. Данный материал отлично подходит для создания полов на любом объекте. Пол будет прочным и надёжным, поэтому такой материал можно применять для строительства в любых помещениях. Чем прочнее требуется результат, тем большее количество армированной сетки требуется.

Если Вы выбрали такой материал, то можете не волноваться о появлении трещин, так как это, практически, исключено.

Арматурная сетка

В зависимости от диаметра проволоки,  арматурные сетки делятся на легкие и тяжелые. Сетка арматурная тяжелая характеризуется диаметром проволоки от 12 мм и более. Легкая сетка арматурная, как правило, составлена из проволоки диаметром от 3 до 12 мм.
Как правило, арматурная сетка подлежит классификации, включая такие типы:

сетка арматурная сетка дорожная арматурная сетка кладочная арматурная

Эта сетка обладает ещё одним ценным свойством, так как позволяет сделать здание, в строительстве которого применяется, устойчивым к различным сейсмическим явлениям, повышая прочность и долговечность здания.

Теперь немного о материале, используемом при производстве нашей арматурной сетки

Вы можете заказать оцинкованный и неоцинкованный вариант. Кроме того, сетка поставляется из арматуры рабочего и распределительного типа, Вы можете выбрать такую, которая Вам необходима.

Именно в «УрЗСАС» предоставляются все гарантии на сетку, которая окажет Вам неоценимую помощь в любой промышленной и строительной сфере.

Цены на сетку производства компании «УрЗСАС»

Одним из несомненных преимуществ нашей организации является демократичность цен. Вы можете в этом легко убедиться, заказав нужное Вам количество арматурной сетки. Мы рассматриваем также варианты индивидуальных заказов, изготавливаем и поставляем нашу продукцию в кратчайшие сроки.