Кинотеатр "Kinopark 7 IMAX Keruen"

Опубликовано: 23.10.2017


"Kinopark 7 IMAX Keruen"

г.Астана, левый берег, ул. Достык 9, ТЦ "Керуен"


+7 (7172) 795-358 - информация, справка, 790-999


Дата открытия: июль 2009 г. Количество посадочных мест: 1411 Площадь кинотеатра: 4300 м2 Количество залов: 7 Залы: Залы 1, 3, 4 и 6 - Цифровой проектор NEC IMAX-зал (№2) Зал №5 - цифровой проектор NEC, 3D Dolby Laboratories Зал First Class Laser (№7) - зал премиум-формата. Экран Harkness Hall, лазерный проектор NEC 1201L, суперкомфортабельные кожаные кресла марки Figueras, возможность заказа и доставки в зал от Fellini Lounge и бургерного ресторана GBS. Формат IMAX эксклюзивно представлен в кинотеатрах Kinopark. Это комплекс технологий, разработанных корпорацией IMAX для обеспечения непревзойденного качества демонстрации фильмов, и состоящий, помимо прочего, из двух проекторов, лазерной системы выравнивания звука и запатентованной геометрии зала. Практически все составные части этой системы были специально сконструированы для достижения максимального «эффекта IMAX» (The IMAX Experience®). Внедренная IMAX-технология улучшения изображения позволяет демонстрировать кадры потрясающей чистоты и яркости, превосходящие по своему качеству стандарты DCI. Кристально чистое изображение, простирающееся за область геометрического распознавания, вместе с совершенным цифровым звуком заставляет зрителей поверить в реальность происходящего на экране. Для удобства зрителей, на территории кинотеатра функционирует бургерный ресторан GBS. «Gourmet Burger Station» - первая казахстанская сеть ресторанов с правильными бургерами! Дизайн ресторана олицетворяет собой дух современного Лондона с яркими элементами в цветовой гамме лондонского метрополитена. В ресторанах GBS гости могут насладиться вкусом свежеиспечённой булочки с котлеткой из 100% местной говядины, без усилителей вкуса, добавок и заморозки. В меню ресторана каждый гость найдет разнообразие бургеров, закусок, десертов и напитков. Кроме того, в меню присутствуют вегетарианские бургеры, бургеры без булочки, низкокалорийные фитнес-бургеры и даже бургер-суп!




Кинотеатр "Kinopark 6 Keruencity Astana"



Поиск

Мы в соцсетях


Афиша кинотеатра "Kinopark 6 Keruencity Astana"

О кинотеатре

"Kinopark 6 Keruencity Astana"

г. Астана, ТЦ "KeruenCity Astana", пересечение ул. Сары-Арка и Кургальджинского шоссе


(7172) 790-999


Дата открытия: 25 января 2008 г. Количество посадочных мест: 663 Площадь кинотеатра: более 2000 м2 Количество залов: 6 Залы: Залы 1 и 6 - цифровой проектор NEC, Dolby 3D Зал 2, 3, 4 - цифровой проектор NEC Зал 5 - лазерный проектор NEC1201L, экран Harkness Screen с жемчужной поверхностью. На территории кинотетара функционирует бургерный ресторан Gourmet Burger Station. Gourmet Burger Station - первая казахстанская сеть ресторанов с правильными бургерами! Дизайн ресторана олицетворяет собой дух современного Лондона с яркими элементами в цветовой гамме лондонского метрополитена. В ресторанах GBS гости могут насладиться вкусом свежеиспечённой булочки с котлеткой из 100% местной говядины, без усилителей вкуса, добавок и заморозки. В меню ресторана каждый гость найдет разнообразие бургеров, закусок, десертов и напитков. Кроме того, в меню присутствуют вегетарианские бургеры, бургеры без булочки, низкокалорийные фитнес-бургеры и даже бургер-суп!


Галерея

Акция "Беспредельный понедельник"! Дни: каждый понедельник; Время действия: весь день (с первого до последнего сеанса); Цена: 1500 тенге; Атрибуты контроля: браслет, который нельзя снимать до конца просмотра всех фильмов. Правила акции: Покупаете билет за 1500 тенге; Контролер (или вы сами) надевает на вас специальный браслет (зритель обязан носить браслет до конца просмотра всех фильмов по тарифу, снимать браслет нельзя). В случае, если перфорация на браслете нарушена, контролер вправе не пускать зрителя на сеанс. Перед каждым сеансом подходите к кассе и выбираете места в зале к каждому фильму отдельно. Акция не действует на VIP зал!
Super-вторник для Super-тебя!
Во вторник - супер-выгодное предложение для всех на весь день: детский билет - 400 тенге; студенческий билет - 600 тенге; взрослый билет - 800 тенге; Предложения не распространяются на праздничные дни.
Информация, справки по тел.: +7(7172) 795-358
Внимание! В расписании возможны изменения!

Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса, цены на билеты и скидки.
Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону.



Гирлянда - гирлянды оптом, новогодние, светодиодные гирлянды оптом, гирлянда, оптом, гирлянда, оптом, светодиодные гирлянды оптом, купить гирлянды оптом, уличная гирлянда, гирлянда наружная, BUNCHEMS, оптом


Здравствуйте, дорогие посетите сайта гирлянда.com.ua!

Новогодние гирлянды оптом

   С началом «горячего» предпраздничного сезона многие предприниматели находятся в поиске новых поставщиков интересной и, главное, актуальной продукции по разумной цене. Мы предлагаем Вам начать сотрудничать с нами

прямо сейчас. Вы хотите расширить ассортимент? Привлечь новых покупателей, выделится не только разнообразием, но и качеством продукции? Покупайте оптом новогодние красочные гирлянды, традиционные гирлянды-лампочки, светодиодные новогодние гирлянды , LED фигуры и скульптуры на гирлянда.com.ua!

С каждым годом на рынке появляются новинки – мода на новогодние украшения тоже существует! Не только магазины, развлекательные центры и кафетерии на рождественские праздники уделяют много внимания интерьерной и уличной иллюминации. Окна, дворы, балконы жилых домов – людям нравится окунать себя и своих близких на несколько дней в сказочную атмосферу с помощью LED гирлянд, разнообразных панно и подсветок. Выбор нашего магазина по продаже гирлянд оптом не просто широк – мы постарались собрать в наших категориях лучшие и наиболее актуальные позиции рынка новогодней и декорационной атрибутики:

- классические гирлянды

- сказочные гирлянды шторы, дождик

- завораживающие гирлянды Водопад

- разнообразные LED гирлянды в виде фигуроки светодиодные 3D персонажи