Открытие УФ-дезинфекции Coquitlam

Весной 2010 года Trojan был выбран в качестве поставщика оборудования для дезинфекции ультрафиолетом для модернизации водоканализационной установки Coquitlam, Британская Колумбия (WTP).

Современная система стоимостью 100 миллионов долларов была официально представлена ​​этим летом 2014 года. В общей сложности в установку было включено восемь TrojanUVTorrent ™ реакторы, оснащенные технологией TrojanUV Solo Lamp ™.

В общей сложности в установку было включено восемь   TrojanUVTorrent   ™ реакторы, оснащенные технологией TrojanUV Solo Lamp ™

УФ дезинфекция воды Coquitlam UV

В Ванкувере проживает почти 2,3 миллиона человек, что делает его третьим по величине городом в Канаде. Акватория Большого Ванкувера владеет и эксплуатирует Coquitlam WTP, мощность которого составляет 1200 миллионов литров (317 миллионов галлонов) питьевой воды в день.

Некоторые из восьми установок для дезинфекции ультрафиолетом в настоящее время находятся в эксплуатации в резервуаре Коквитлам. Каждый блок содержит 40 УФ-ламп Solo. Имиджевый кредит: Метро Ванкувер

Когда исходная вода Coquitlam протекает через водоочистные сооружения, она сначала озонируется, чтобы увеличить ее способность пропускать свет. Затем ультрафиолетовый (УФ) свет пропускается через воду для дезинфекции устойчивых к хлору организмов, таких как Cryptosporidium и Giardia , которые могут вызывать заболевания у людей.

Крупный план TrojanUVTorrent

Экологическая устойчивость
Metro Vancouver поместил концепцию устойчивости в центр своей философии управления и планирования - назвав ее Инициативой устойчивого региона (SRI).

Многочисленные устойчивые функции были включены в новое УФ-здание, включая зеленую крышу, безопасные для рыбы водопропускные трубы, бетон EcoSmart, изготовленный с использованием методов выделения с низким содержанием углекислого газа, и систему гидравлического отопления, которая использует воду для обогрева или охлаждения здания. Trojan Technologies рада быть частью этого замечательного нового объекта!

Глобальное освещение новостей ТВ

Дальнейшее чтение

Освещение в СМИ

Метро Ванкувер Видео Графики развития объекта

Похожие

Первое открытие бутика Jo Malone London в Берлине
На прошлой неделе в Хакешер Маркт в Берлине. Мне пришлось трижды выглядеть изумленным, прежде чем я понял, что кремовое и черное клееное окно может означать только одно: скоро будет первый независимый бутик Jo Malone London в Берлине.
Экономия энергии - факты и мифы. Какие практики имеют смысл, а какие - пустая трата времени?
... открытие холодильника увеличивает потребление электроэнергии и наши расходы? Мы предполагали, что холодильник был открыт по 40 минут в день. Давайте изменим это сейчас и откроем в течение 2 часов (!). Сколько будет стоить годовая стоимость? 600 мин с потреблением 74,4 Вт и 120 мин с потреблением 88 Вт, или 744 Вт-ч, и 176 Вт-ч, плюс остальные 9,6 Вт-ч Это дает 0,9296 кВтч в день или 339 304 кВтч в год, из которых 210,37 злотых - это расходы
Какие практики имеют смысл, а какие - пустая трата времени?
Открытие холодильника увеличивает потребление электроэнергии и наши расходы?
Сколько будет стоить годовая стоимость?