Уличный художник Джулиан Бивер создает трехмерные иллюзии мела (ФОТО)

На первый взгляд уличный художник Джулиан Бевер Тротуарные создания похожи на незаконченные рисунки мелом странно превращенных животных или пейзажей. Но если вы столкнетесь с одним идеальным углом, изображение волшебным образом обретает форму, показывая вам гигантскую заряжающуюся улитку или вид с воздуха на Таймс-сквер. Так как он это делает?

Джулиан Бевер

Процесс называется анаморфоз , который включает в себя рисование искаженного изображения, которое создает впечатление трехмерной сцены с определенной точки зрения. По данным NPR Талантливый художник устанавливает камеру или видоискатель в определенном месте, которое он намерен поставить своим зрителям, и рисует своих касаток и пляжные снимки с этой точки зрения. Поэтому, если прохожий рассматривает произведение с той же точки зрения, рисунки оживают в их трехмерной красе. Но если они стоят от любой другой позиции, создание мела, кажется, вытянутые фрагменты неполного дизайна.

Beever начал свое дружественное к пешеходам искусство в Брюсселе и с тех пор получил название «Тротуар Пикассо» как он заявляет на своем сайте , Он гордится публичной привлекательностью своей работы и доверяет Интернету за то, что он вывел свое уличное искусство на мировую арену. В последнее десятилетие его работы украшали улицы Великобритании, США, Турции, Чили, Японии и других крупных городов.

Мы любим волшебство этих трехмерных фантазий и особенно любим всех детей, которые оказались в опасности, чтобы сделать эти фотографии еще лучше. (Посмотрите, как он рисует гигантское колесо обозрения в Сантьяго на видео выше.)

Смотрите слайд-шоу работ здесь:

ФОТОГАЛЕРЕЯ

3D Тротуар Мел Иллюзии

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Так как он это делает?