Google Ads, Позиционирование

Если вас интересует положение вашего сайта в результатах поиска Google, вы попали по адресу. С 2014 года мы являемся сертифицированным участником программы Google Partners и занимаемся интернет-маркетингом, проводимым с помощью инструментов Google.

Как мы заботимся о вашей позиции в Google?

Сделанный веб-сайт очень популярен. Обычно вам нужно получить трафик для сайта, а затем сохранить его. Это долгосрочный и сложный процесс. Выбор инструментов всегда зависит от конкретного случая. Не каждая компания должна быть первой в Google, чтобы преуспеть - что многие забывают. Однако, если мы знаем, что поисковая реклама важна для нас, стоит запомнить несколько вещей.

Если вас интересует положение вашего сайта в результатах поиска Google, вы попали по адресу

Деятельность SEM быстрая и дает немедленный эффект. Их легко оптимизировать и тестировать.

Их легко оптимизировать и тестировать

SEO деятельность так называемая Позиционирование. Это долгосрочные мероприятия. Сложно оптимизировать и протестировать.

В контексте рекламы в поисковых системах мы говорим о двух основных тенденциях SEO (поисковая оптимизация) и SEM (маркетинг в поисковых системах). Оба этих вида деятельности являются предметом нашего предложения. Более того, мы объединяем их, чтобы оптимизировать эффективность рекламы.
Действия SEM ( Google AdWords ) дают немедленный эффект. Ваша компания может появиться в поисковой системе даже через 15 минут после начала работы с нами. Эффект деятельности SEO (обычно называемый позиционированием и вводящий в заблуждение) должен ждать намного дольше (обычно несколько месяцев). Сочетание SEM и SEO-деятельности позволяет быстро достичь эффективной позиции компании в поисковой системе . Эффективный - то есть тот, который генерирует прибыль, запрашивает, регистрирует или преследует другие бизнес-цели, установленные компанией.

Как учиться и определять успех?

Очевидный вопрос заключается в том, как определить, преуспели ли мы в сотрудничестве. Наша работа - работать лучше всех, и вы имеете право оценивать нашу работу и добиваться результатов. Благодаря использованию передовых внешних инструментов Google ( Google Analytics , Google AdWords и Google WebMaster Tools ) вы будете получать от нас измеримые данные, подтверждающие эффективность нашей работы. Отчеты будут проверять правильность действий. Мы не используем долгосрочные контракты - в случае комментариев вы можете расстаться с нами без последствий или договорных штрафов. Поэтому мы постоянно прилагаем все усилия, чтобы наша работа удовлетворяла клиентов.

Похожие

Карты Google предлагают отслеживать в режиме реального времени, когда вы в автобусе или на поезде
Ожидается, что в ближайшем обновлении Google Maps будет отслеживаться общественный транспорт в режиме реального времени. Это будет предлагать живые обновления вашего местоположения, как в приложении, так и на
Как мы заботимся о вашей позиции в Google?
Как учиться и определять успех?