партнеры


Миссия Академических Предпринимательских Инкубаторов - создать благоприятный климат для развития предпринимательства. Мы уверены, что любая бизнес-идея может быть реализована.

Основой для видения будущего является осознание и убежденность в том, что необходимо новое качество поддержки предпринимательства в Польше посредством помощи в создании и развитии малых и средних предприятий и создании инновационных бизнес-идей, чтобы стать конкурентным преимуществом польской экономики.

Сотрудничество с AIP позволяет каждому человеку создать компанию с наименьшими затратами, самой быстрой и простой в Польше с минимальным риском. Предпринимателю не обязательно иметь квартиру, толстый кошелек и знакомых.

Все, что вам нужно, это идея и ваше желание действовать! AIP предлагает ряд привлекательных прибылей, чтобы ваша компания могла динамично развиваться.

Добро пожаловать в www.aipkrakow.pl и www.inkubatory.pl

pl

8careers [бесконечность карьеры] - Международная швейная мастерская. Мы предоставляем консультационные услуги в международной карьере. Мы помогаем нашим клиентам создавать документы заявки на польском и иностранных языках и готовиться к собеседованиям с потенциальными работодателями. Кроме того, мы занимаемся карьерным коучингом и обучением по переезду для людей, заинтересованных в продолжении своей карьеры на зарубежном рынке труда.

В 2014 году. мы опубликовали руководство «CV и профессиональное применение на немецком языке, полный vademecum для соискателей». др. Магдалена Маглук-Меллер. В руководстве вся глава была посвящена научному резюме на немецком языке. Vademecum также содержит два примера применения лица с докторской степенью - на должность в университете и за его пределами.


Национальный контактный центр по исследовательским программам Европейского Союза
Институт фундаментальных проблем технологии Польской академии наук
Национальный контактный центр для исследовательских программ ЕС (PBK ЕС) в Институте фундаментальных технологических исследований PAS поддерживает участие польских исследовательских подразделений, предприятий и других организаций в Рамочной программе ЕС HORIZON 2020 . Задачей EU CPK PB является всесторонняя поддержка на всех этапах участия в программе: от информирования о конкурсах, создания консорциума, консалтинга приложений и реализации проектов до отчетности. NCP выполняет свою миссию путем проведения индивидуальных консультаций, наставничества, семинаров по написанию приложений, а также организации информационных дней и конференций. Национальный контактный пункт и 11 региональных контактных пунктов , расположенные в крупнейших академических центрах, совместно выполняют задачи, порученные Министерством науки и высшего образования в качестве сети NCP .
Как часть Сети, НКП также работают Информационные центры для исследователей EURAXESS которые являются частью европейской сети поддержки международной мобильности для исследователей.
В соответствии с соглашением о сотрудничестве между ФНП и НКП ЕС предпринимает совместные действия для поощрения польских ученых и исследовательских подразделений к участию в программе HORIZON 2020, в том числе путем содействия интернационализации исследований и повышения мобильности исследователей.
страницы: www.kpk.gov.pl , www.euraxess.pl

pl

AIP UJ
Академический предпринимательский инкубатор Ягеллонского университета (AIP UJ) был создан для людей, полных энергии, которые хотят реализовать свою идею для стартапа. AIP UJ сближает деловой мир, помогает преодолеть трудности и снижает риски, связанные с открытием собственного бизнеса, путем:

  • создание компании без учреждений социального обеспечения и процедур регистрации, т. е. программа предварительной инкубации (компания для испытания)
  • профессиональная подготовка и консультирование,
  • Сеть? знакомство друг с другом и облегчение контактов с другими,
  • коворкинг - предоставление места для совместной работы и встреч.

AIP UJ также является местом, где вы можете ознакомиться со своими идеями, найти вдохновение и развеять сомнения, связанные с открытием бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству.

Дайте себе шанс на выполненное дело!

желанный http://www.aip.uj.edu.pl

pl

CITTRU
Центр трансфера технологий CITTRU является подразделением Ягеллонского университета, поддерживающим сотрудничество между университетами и бизнесом. CITTRU отвечает за коммерциализацию изобретений и инновационных решений, созданных в Ягеллонском университете:

  • начиная с выявления новых технологий,
  • через их правовую защиту,
  • создание путей внедрения технологий на рынке,
  • и заканчивая лицензированием имеющихся решений, поиском партнеров, желающих разработать результаты исследований ученых JU и помочь в создании собственного бизнеса.

Деятельность CITTRU также включает в себя объединение научных коллективов Ягеллонского университета с деловыми партнерами посредством совместных проектов, а также исследовательских и экспертных услуг.

Брокеры CITTRU предоставляют консультации по внедрению технологий, готовят бизнес-планы, оценивают инновационные решения и оценивают интеллектуальную собственность.

желанный http://www.cittru.uj.edu.pl/

pl/

Научный кружок государственного управления Варшавского университета