Заключение Обзор Sony Alpha 6000 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры

  1. Заключение к Sony Alpha 6000 Компактный корпус, удобное управление и множество настраиваемых клавиш...
  2. награда Дкамера

Заключение к Sony Alpha 6000

Компактный корпус, удобное управление и множество настраиваемых клавиш Практикуйте основные моменты Sony Alpha 6000 Компактный корпус, удобное управление и множество настраиваемых клавиш   Практикуйте основные моменты Sony Alpha 6000   ,  По лабораторным значениям мы входим на эту страницу , По лабораторным значениям мы входим на эту страницу.

Как они Sony Alpha NEX-7 Как они   Sony Alpha NEX-7   владеет   Sony Alpha 6000 (Datasheet)   датчик Exmor HD с 24 мегапикселями (6000 x 4000 пикселей) владеет Sony Alpha 6000 (Datasheet) датчик Exmor HD с 24 мегапикселями (6000 x 4000 пикселей). Чип CMOS имеет размеры 23,5 x 15,6 мм (APS-C), имеет соотношение сторон 3: 2 и обеспечивает скорость ISO от 100 до 25 600. Мультикадровое шумоподавление уменьшает шум изображения путем объединения нескольких изображений и позволяет получить ISO 51,200.

Чип Alpha 6000 CMOS имеет размер 23,5 x 15,6 мм (APS-C):
Чип Alpha 6000 CMOS имеет размер 23,5 x 15,6 мм (APS-C):

Качество изображения Sony Alpha 6000 Качество изображения Sony Alpha 6000   в целом, это немного выше уровня   Sony Alpha NEX-6 (обзор)   ,  От ISO 100 до ISO 800 практически невозможно обнаружить шум изображения в целом, это немного выше уровня Sony Alpha NEX-6 (обзор) , От ISO 100 до ISO 800 практически невозможно обнаружить шум изображения. Высокое разрешение очень хорошо воспроизводит даже самые мелкие детали. Только при ISO 1600 виден первый мелкий шум изображения, но это имеет снижение шума без каких-либо серьезных ограничений на контролируемое воспроизведение деталей. ИСО 3.200 и ИСО 6.400 требуют сначала небольшого размытия, но даже эту чувствительность датчика можно использовать практически без проблем. При ISO 12.800 шумовой фильтр уничтожает многие детали, ISO 25 600 и ISO 51 200 связаны со значительными ограничениями и более не рекомендуются. В более плохих условиях освещения воспроизведение деталей начинается впервые при ISO 800, а самое позднее при ISO 3200. Мелкие детали практически не разрешаются по ISO 6400, а при ISO 12800 и выше, шумоподавление обеспечивает "мягкие" изображения.

Alpha 6000 хорошо вписывается в вашу руку:
Alpha 6000 хорошо вписывается в вашу руку:

рабочая скорость рабочая скорость   был уже очень хорош на предшествующих моделях, но Alpha 6000 снова ставит его на первое место был уже очень хорош на предшествующих моделях, но Alpha 6000 снова ставит его на первое место. Одиннадцать изображений в секунду в каждом формате изображения превосходны. Кроме того, длина серии изображений очень убедительна. Возможны 49 изображений в формате JPEG, 23 для изображений RAW и 21 для изображений JPEG + RAW. Это делает беззеркальную системную камеру одной из самых быстрых моделей камер из всех - несмотря на ее высокое разрешение 24 мегапикселя. Если буфер заполнен, можно записать только значительно более медленные изображения от 0,9 (JPEG + RAW) до 2,1 (JPEG) в секунду.

Задержка запуска очень короткая - 0,03 секунды, и для фокусировки требуется всего 0,23 секунды. Быстрая непрерывная фокусировка также позволяет отслеживать объекты, что до сих пор выполнялось только несколькими беззеркальными моделями. Немного больше времени включает камеру для включения: 2,01 секунды «в порядке», но не очень быстро. То же самое относится и к первому снимку, сделанному после включения с 1,89 секундами. Новый процессор изображений Bionz X также обеспечивает высокую скорость работы. Например, это объединяет панорамы очень быстро или значительно сокращает время обработки изображений HDR.

Цветопередача Цветопередача   Sony Alpha 6000 очень смешанная Sony Alpha 6000 очень смешанная. В то время как синий канал находится немного в стороне от номинального значения, красный и зеленый каналы показывают явные отклонения.

Sony Alpha 6000 с объективом E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ:
Sony Alpha 6000 с объективом E 16-50mm F3

Sony предлагает Alpha 6000 в комплекте, помимо прочего, вместе с Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ. Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ (фокусное расстояние 24-75 мм KB) подходит как компактный Kitzoom с убирающейся трубкой, особенно хорошо подходит для компактной Alpha 6000 - но только по размеру. характеристики изображения Sony предлагает Alpha 6000 в комплекте, помимо прочего, вместе с Sony E 16-50mm F3 3,1-кратное увеличение будет справедливым только для беззеркальной модели с датчиком APS-C в центре изображения. Это также связано с размытыми краями изображения, особенно на близком расстоянии. Хотя на более отдаленных объектах они уже не такие размытые, высокое разрешение датчика ни в коем случае не исчерпывается. Искажение и затенение корректируются Альфа 6000 приемлемо. Как объектив работает без коррекции, RAW изображения показывают. В широкоугольном диапазоне изображения имеют сильные искажения и затенение. Это настолько ясно, что изображения не могут быть использованы без коррекции. Лучше: автофокус работает быстро и тихо, может увеличивать видео в режиме масштабирования без рывков. Оптический стабилизатор изображения Optical SteadyShot компенсирует дрожание камеры примерно на два-три диафрагмы.

Наш вывод:

С Альфа 6000 (практика) есть Sony С   Альфа 6000 (практика) есть Sony   заменил свои две модели NEX и предлагает в дополнение к Alpha 5000 еще одну беззеркальную модель с датчиком изображения APS-C заменил свои две модели NEX и предлагает в дополнение к Alpha 5000 еще одну беззеркальную модель с датчиком изображения APS-C. Alpha 6000 - это действительно хорошая камера, которая отличается превосходным оснащением по цене в новых размерах - и в позитивном ключе. Несмотря на то, что камера предлагается по рекомендованной розничной цене 649,00 евро, она обладает лучшими технологиями. 24-мегапиксельный сенсор изображения позволяет получать изображения высокого разрешения с очень хорошим воспроизведением деталей и низким уровнем шума. В режиме видео записи могут быть записаны с очень хорошим качеством изображения, благодаря 50 полным кадрам в секунду при разрешении Full HD даже идеально воспроизводятся движущиеся объекты. Что касается оборудования, модуль Wi-Fi, включающий функциональность NFC, а также модернизацию различных функций с помощью Camera Apps, также привлекает всех. К сожалению, последние должны быть оплачены по большей части.

Видоискатель Sony Alpha 6000:
Видоискатель Sony Alpha 6000:

На борту находятся на Sony Alpha 6000 (практический) На борту находятся на   Sony Alpha 6000 (практический)   складной дисплей высокого разрешения и электронный видоискатель для управления записями складной дисплей высокого разрешения и электронный видоискатель для управления записями. К сожалению, видоискатель был урезан по сравнению с предыдущими моделями в разрешении (1,44 вместо 2,36 млн. Субпикселей), но детальное воспроизведение все же можно убедить с большим и высококонтрастным изображением. Для комфортного обращения на Sony Alpha 6000 (технология) большая ручка с резиновым покрытием и эргономичной формы. Благодаря «горячему башмаку» системная камера дает возможность использовать дополнительные аксессуары. Однако встроенная вспышка обеспечивает хорошее освещение даже без Aufsteckblitz.

Из очень хорошего общего пакета выделяются, в частности, высокая скорость работы, а также количество и параметры конфигурации кнопок и циферблатов. Можно свободно назначить семь кнопок, есть два циферблата и настраиваемое меню Fn. Таким образом, системная камера перемещается на уровне альфа-моделей с небольшим сенсором изображения.

Вид сверху на Sony Alpha 6000:
Вид сверху на Sony Alpha 6000:

У которой скорость У которой   скорость   Sony Alpha 6000 достигает отличных результатов при непрерывной съемке и фокусировке Sony Alpha 6000 достигает отличных результатов при непрерывной съемке и фокусировке. Только очень немногие модели камер предлагают одиннадцать изображений в секунду. С 49 JPEG и 23 RAW изображениями подряд ей не нужно прятаться от профессиональных камер. Чтобы воспользоваться этой по-настоящему быстрой частотой кадров, Sony интегрировала быструю гибридную автофокусировку с 25 полями для измерения контрастности и 179 фаз, что позволяет точно сфокусироваться даже на движущихся объектах.

Sony Alpha 6000 (примеры снимков) Sony Alpha 6000 (примеры снимков)   Благодаря своим превосходным характеристикам он может легко выполнять все свои задачи Благодаря своим превосходным характеристикам он может легко выполнять все свои задачи. Если сравнить цену и размер камеры с предлагаемыми характеристиками, беззеркальную системную камеру можно назвать только выдающейся.

Pro & Con для Sony Alpha 6000

  • Очень хорошее качество изображения и высокое разрешение до ISO 800
  • Хорошее качество изображения в диапазоне ISO от 1600
  • Очень хорошо обработанный корпус камеры
  • Камера очень удобная и надежная в руке
  • 3-дюймовый дисплей высокого разрешения с диагональю вверх и вниз, 921 600 субпикселей
  • Большой и яркий электронный видоискатель высокого разрешения (1,44 миллиона субпикселей)
  • Очень высокая частота кадров (в лаборатории: до 11,1 кадров в секунду для 49 изображений в формате JPEG подряд)
  • Очень быстрая автофокусировка (фокусировка с задержкой затвора всего 0,26 секунды)
  • Прямой доступ через кнопки и наборы ко многим параметрам
  • Многие кнопки / циферблаты могут быть настроены очень широко
  • Очень много настроек в меню камеры
  • Доступен полный и полуавтоматический, а также ручной режим экспозиции
  • 14 сюжетных программ и 13 творческих фильтров («Портрет», «Живопись HDR», «Миниатюра», ...)
  • Ручная фокусировка с пиковой поддержкой и экранной лупой
  • Возможна запись в формате RAW (конечно, JPEG + RAW)
  • Очень хороший режим панорамы с высоким разрешением
  • Вспомогательный башмак для вспышки или внешнего микрофона
  • Запись видео в формате Full HD со скоростью 50 кадров в секунду (1080p50)
  • Очень хорошее качество изображения в режиме видео (см. Наши три примера видео)
  • Полное ручное управление в режиме видео
  • Хорошее качество звука встроенного микрофона (стерео)
  • WLAN и NFC для беспроводной передачи данных и удаленного управления через мобильное устройство доступны
  • Поддерживает приложения PlayMemories Camera для расширения
  • Выход HDMI позволяет выводить изображение в разрешении 4K
  • Совместим со всеми протестированными картами памяти до 256 ГБ
  • Совместимость с 16-гигабайтной сверхскоростной картой Toshiba SDHC UHS-II EXCERIA PRO 260 / 240MB / S
  • Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ: очень компактная, быстрая и тихая автофокусировка
  • Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ: доступный мотор трансфокатора: плавное масштабирование при съемке.
  • Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ: очень сильные искажения и виньетирование (без исправлений)
  • Sony E 16-50mm F3.5-5.6 OSS PZ: Меньше подходит для датчика с высоким разрешением
  • Разъем 3,5 мм и возможность выравнивания звука были бы полезны
  • Эффекты изображения доступны только в формате JPEG
  • Зарядное устройство не входит, аккумулятор должен заряжаться в камере

вердикт

Все графические изображения могут использоваться только без изменений и со ссылкой на наш тест на внешних веб-сайтах.

При нажатии на нее все оценки dkamera для Sony Alpha 6000 появляются в увеличенном виде.

награда Дкамера

награда Дкамера

Похожие

Обзор Sony Ericsson Xperia Ray
Одна из жалоб на Sony Ericsson Xperia Arc было (и остается) довольно печальное время автономной работы. Блок питания на 1500 мАч, возможно, был полезен в старых телефонах, но он просто не
Обзор Samsung Galaxy J6
Galaxy J6 символизирует возвращение линейки Samsung J в сегменте низких цен, от которого отказалась Galaxy J7. Меньше металла. Меньше премиальных знаков. Но хорошее впечатление для мобильного телефона продано за 249 евро. В прошлом году мы выпустили тест Samsung Galaxy J5 (2017) , И мы видели хорошее увеличение диапазона J от Samsung с алюминиевыми корпусами и относительно хорошими техническими характеристиками.
Обзор Canon VIXIA HF S20
... ие 1 из 10 На этом изображении показана задняя часть видеокамеры Canon VIXIA HF S20 HDV. Изображение 2 из 10 На этом изображении показана маневренность сенсорного ЖК-дисплея видеокамеры Canon VIXIA HF S20 HDV. Изображение 3 из 10
Sony Xperia XZ2 Premium в тесте камеры
tl; dr: Big объявлен революцией в их собственном доме, это должно быть Xperia XZ2 Premium - первый смартфон Sony с двумя камерами тем более противостоять конкурентам, которые гораздо более опытны, особенно в отношении Huawei в сегменте камер для смартфонов. Результаты очень разные. Sony Xperia XZ2 Premium: камера в тесте Sony уделяет
Тестовый смартфон Sony Xperia L
... Sony выводит на рынок Xperia L еще одного представителя смартфона серии Xperia. Как показывает наш тест, устройство среднего класса - это не только цена, но и внутренние ценности. После высокого класса модели Xperia Z Sony запускает Xperia L, смартфон среднего класса . При размере экрана 4,3 дюйма кандидат на тестирование немного меньше, чем 5-дюймовый коллега
Nikon Z6 против Sony A7 III: что лучше?
Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III? В течение многих лет Sony была вашим единственным выбором, если вы хотели полнокадровую беззеркальную камеру. Это изменилось с Nikon Z6 и Z7, двумя полнокадровыми CSC, которые теперь необходимо решить Sony. Nikon Z6 является более доступным из двух. Он имеет более низкое разрешение, чем Z7, но имеет более широкий диапазон ISO, более быструю серийную съемку и меньше технических
ТЕСТ: Sony Xperia XZ3
Sony Xperia XZ3 - первый телефон с новым Android 9 Pie, который прошел тестирование. Это также первый телефон Sony с OLED-дисплеем и изогнутыми краями. По этим краям Sony добавила функцию Side Sense, так что вы можете нажимать вдоль боковых сторон телефона, чтобы активировать различные функции. Итак, здесь есть много нового для понимания, но мы начнем с того, что является вторым значительным изменением дизайна от Sony за относительно короткое время. С
Sony Xperia Z5 Dual
... ий флагман тоже в версии на 2 симки. это Dual SIM мобильный телефон почти неизвестен в Германии, так как он официально не указан здесь. Отличия от варианта с одной SIM-картой в основном полностью ограничены дополнительным слотом для SIM-карты . Насколько хорош смартфон в сравнении , должен показать двойной тест Xperia Z5. Пока не известны полные результаты, вот предварительный отчет.
Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), на...
Любовное письмо в Лос-Анджелес, мюзиклы 1940-х годов и джаз, La La Land следует за Мией (Эмма Стоун), начинающей актрисой, и Себастьяном (Райан Гослинг), плотно прижатый джазовый традиционалист. Режиссер Дэмиен Шазель не выдвинул лодку с точки зрения истории, которую он рассказывает: « La La Land» по сути та же история, что и « Уиплэш». Оба следуют за молодым, амбициозным творцом, пытающимся осуществить свои мечты через трудности. Тем не менее, благодаря стилю и
Сильные наушники уровня в тесте: Samsung атакует уши
От Клауса Ведекинда Samsung теперь делает действительно хорошие наушники с устройствами Level. (Фото: кве) До сих пор Samsung не был известен своими великолепными наушниками. Но теперь корейцы атакуют новой премиум-серией, которая не только
Тест праздничных компактов 2015 года - Sony Cyber-shot DSC-HX90 - Тесты - Optyczne.pl
вход Премьера Sony Cyber-shot DSC-HX90 состоялась в середине апреля 2015 года. Поэтому это самый молодой продукт в этом тесте. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Светочувствительный датчик представляет собой 1 / 2,3-дюймовый CMOS-датчик Exmor R с разрешением 18 мегапикселей. Эта модель отличается самым

Комментарии

Может быть, это была Eau de Dior Coloressense?
Может быть, это была Eau de Dior Coloressense? В 2004 году моим любимым был аромат унисекс: Calvin Klein One , Я встретил год спустя Cacharel Amor Amor что мой коллега использовал на работе. Это были первые «тяжелые» духи. Я купил их в 2006 году, когда мы больше не работали вместе;). Я использовал их для вечерних прогулок, а днем ​​они были намного легче в то время Dolce
Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III?
Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III? В течение многих лет Sony была вашим единственным выбором, если вы хотели полнокадровую беззеркальную камеру. Это изменилось с Nikon Z6 и Z7, двумя полнокадровыми CSC, которые теперь необходимо решить Sony. Nikon Z6 является более доступным из двух. Он имеет более низкое разрешение, чем Z7, но имеет более широкий диапазон ISO, более быструю серийную съемку и меньше технических

Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III?
Может быть, это была Eau de Dior Coloressense?
Что такое Nikon Z6 и Sony A7 III?