Lexar microSD - кардридер с разъемом Lightning

Lexar представил новый картридер microSD, который наверняка заинтересует многих владельцев мобильных устройств Apple.

Новый считыватель Lexar microSD оснащен разъемом Lightning , благодаря которому мы сможем подключить его к iPhone или iPad. Это решение предлагает совершенно новые возможности для пользователей новейших устройств Apple.

Благодаря представленному ридеру мы сможем сразу же, среди прочего, сохранять фотографии, видео или файлы на карту microSD, не подключая устройство к компьютеру. Безусловно, будет проще передавать данные между различными устройствами, включая Android для iOS. Однако это еще не все, читатель работает с бесплатным приложением (доступно в App Store), с помощью которого мы сделаем быстрое резервное копирование данных, сохраненных на вашем смартфоне или планшете.

Однако это еще не все, читатель работает с бесплатным приложением (доступно в App Store), с помощью которого мы сделаем быстрое резервное копирование данных, сохраненных на вашем смартфоне или планшете

«Люди, которые делают много фотографий с помощью своего смартфона, сталкиваются с многочисленными трудностями, включая недостаток места на мобильных устройствах. Теперь, благодаря новому ридеру, они смогут обмениваться данными без проблем, без необходимости подключения смартфона или планшета к компьютеру », - говорит менеджер по продукции Lexar Стеффи Хо .

Lexar microSD с разъемом Lightning доступен сегодня (18 апреля 2016 г.). Вам нужно заплатить около 35 долларов за читателя. Вы можете найти больше информации на сайте lexar.com ,